Семья без детей.

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне просто становится даже как-то страшновато,что обеспеченные люди не желают иметь детей (они ведь могут дать детям и хороший старт и обучение хорошее) а бедняки рожают и не задумываются,а что детей ждет впереди,какие переспективы.Так навеяло.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да зачем так далеко загадывать? Няней пойду - с чужими играться, если захочу. :) И потом, если мне сейчас не хочется с детьми возиться - то почему мне в 55 вдруг внуков захочется?А вообще дети вырастают.Если сын - он женится, а там невестка меня и на порог не пустит, и детей не даст. А потому что свекровь. :) И будем этой ситуацией развлекаться. :)А если дочь - то уедет куда-то вслед за мужем, и тоже не дождешься. :)В общем я не понимаю вариантов родить сейчас - чтобы меня на старости лет развлекали.PS Но если залечу - аборт тоже делать не буду. Буду рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально отношусь, но не понимаю. ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скукота))))))))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они потому и обеспеченные, что сперва думают, а потом делают [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы неплохо,если бы такие семьи могли избегать бестактных вопросов.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и замечаете -какое нас ожидает общество в будущем? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотят - и не надо. это хотя бы честно по отношению к себе и намного лучше чем рожают никому не нужных беспризорных детей, которые болтаются от няни к няне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший старт - это когда тебя со старта любят, а деньги и обучение - это вторично Никто не даст гарантии - у кого какие перспективы. Бедняки выбиваются на самый верх - богачи спиваются, все в жизни меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно,я отвечу? я не выгулялась, не выспалась, мне 56 лет и я работаю -внуков не хочу и в ближайшие лет 10 сидеть с ними не планирую))) от без них мне точно скучно не будет))думаете -в возрасте под 60 внуки -единственное развлечение?! да тут стока надо успеть еще, пока ноги ходят!))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я вам задала совершенно серьезный и логичный вопрос, а вы меня отбрили стебом+ а грамотность вашу я не инспектирую, мне все равно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы считаете, что общество заведённых "потому что так надо" лучше? вам, небось, и Утопия Мора вполне себе утопией кажется?[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У богатых соблазнов больше, чем у бедных ). Спросите любого здорового парня лет 25-30, что он больше хочет - ребенка или тачку крутую? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может еще в 90-х и выбивались бедняки и деньги были на втором плане.Сейчас все не так.Из бедняков хрен кто выбьется-все оккупировано.И деньги сейчас не на втором месте. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о России думаешь, Юрий Венедиктович? да как же о ней не думать, Виктор Харитонович! (с) :) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама мия, кого я вижу!!! привет!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много людей,которые НЕ осуждают однополые браки -и что из этого?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, а что еще Вам делать? внукам сопли утирать, да вареники с пельменями лепить) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому,что общество все тупее и тупее. Плодятся бедняки и алкаши.Середнячка мало.А обеспеченные и вовсе отказываются от рождения детей.Лучше бы алкаши отказывались от рождаемости-но это другая тема.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наше вам с кисточкой :) (-) [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие глупости! это я, если что, как выбравшаяся из почти нищей семьи говорю. с младшей сестрой.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут деньги к желанию иметь детей в данном случае?! )))))))))0 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, да в Амстердам поедут травку покурить на лужайке! или в ашрам какой...или на Тибет истину поискать! ))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбились в каком году? и куда? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах