Семья без детей.

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да уже и так слишком много людей на планете, уже размножились дальше некуда. может, оно и неплохо, что кто-то больше не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто остальные? Остальные из тех, кто не готов и на самом деле не хочет детей, но рожают? Да, они нечестны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз все логично в Марысином рассуждении. Обеспеченным людям легче - у них и жена может не работать, и мужу, возможно, уже не надо днем и ночью впахивать, и помощь нанять они могут. Почему бы не заводить детей? а они не хотят.А необеспеченным тяжело - все работают от зари до зари, дети на продленке, домой поприходили - попадали. Тяжело. Но людей это не останавливает, рожают.Я никого не осуждаю, оценок не даю, но считаю, что любые темы могут подниматься на форуме, и такая тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверена, что алкаши ей понадобились. (+) но решать, кто достоин, кто нет, мы не можем, потому что это уже будет фашизм, вот в чем засада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы обитаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, ситуация...) У меня есть подруга - БОГАТАЯ..... а не хочет завести собачкуа есть у мужа бывший знакомый. завел псину - кормит кашей на водеНУ НАФИГА бедняки заводят животных?((( только мучают псов, а те потом озлобляютсяИ почему богатые, которые кормили б и кормили псину мясом да вырезкой НЕ ХОТЯТ???? (((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 очень в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ну и дура эта ваша статистика" © х/ф "Внучка президента" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда такие подробные познания? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Марыся, общество всё тупее и тупее))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это у вас соседи ТАМА под телек все воскресенье и бедный малютка на продлёнке? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нэ-до-ко-лу-па-ла-ся))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гормональный фон, фонд я/к, общее состояние организма, уровень иммунитета..... да много чего [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, жареное яйцо на завтрак - это уже хорошо) у нас был лимит : десяток яиц на месяц [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, имеют право не хотеть.+ Ну а если у людей есть проблемы с зачатием, то вполне могут озвучивать версию "НЕ ХОТИМ", чтоб не лезли к ним с сочувствием и советами.У моих знакомых тупо достали все... на каждый праздник тосты "За детей"... а жена там больше 10 лет лечится. Ей надо это???[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, стебаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю сейчас "Цена нелюбви" Лайонела Шрайвера - как раз на эту тему () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди вольны выбирать свой образ жизни. Осуждать их за это - странно, по крайней мере. И потом тут очень странное понятие об обеспеченных и не очень.Я обеспеченная, но я зарабатываю половину из того, что есть в семье. И муж еще половину.Если я уйду в декрет - это минус мой заработок. А еще помощь нанять, и тп - еще минус.И вот мы уже не можем себе позволить прежний образ жизни.Понимаете, ребенок все равно все изменит. И почему вы думаете, что обеспеченные дома сидят? Я тоже утром на работу - вечером с работы. Только я могу вечером не домой пойти - а в бар куда-то посидеть, погулять, да если домой - то расслабиться и не делать ничего и тп. Это не вопрос денег, а вопрос "дети малые дома не плачут, ожидая маму".Т.е. у меня выводы, что это как раз дети меняют все, а не отсутствие-наличие денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати для меня тема автора примерно так и звучит :) Осуждает она, надо же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего вы себе вбили в голову,что осуждаю???????Я сожалею-это разные вещи. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на что-то намекаете про мои познания? просто мама давно работала в аптеке на отрадном,в глушмане-приходили в аптеку за димедролом и еще чем-то толпы наркоманья и варили с этого варево для вширева. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите-а где ТАМА? Если верно поняла вас-то нет-ТУТА [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я сожалею за собачек. А Вам их не жалко что ли? Богатый ведь их мясом отборным МОЖЕТ кормить, а не хочет, елки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах