Семья без детей.

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня есть 40-летняя замужняя подруга с идеологией чайлд-фри очень хорошо отношусь к ней и ее семье - человек знает чего хочет от жизни, комфортно и гармонично себя чувствует, никому не навязывает свою точку зрения, и несмотря на мою многодетность - у нас много общих тем для разговоров:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так большинство бездетных сублимирует. Кристально чистых эгоистов не так уж много ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно еще мужики, но как жить женщины не испытавшей беременные оргазмы??!! :))) цеж такой кусок щастя:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы пока не сложила мнения, только треть прочитала () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, дааа :)))) только ради этого стоит рискнуть, да не единожды :)))))))))))() [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я занимаюсь своими делами и своей жизнью.А на форуме поинтересовалась мнением людей.и просто пообщаться.Никто не обсуждает и не порицает кого-то-просто высказывают свою точку зрения на примере конкретной семьи. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! делать-то нефиг. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-наивный таежный домик .Прям так по жизни все воспринимаю,как в 5 лет)))))))))))И удивляюсь-удивляюсь [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто из одних противоречий состоите :) "никто не обсуждает" - ага, ну да. .Не было бы цели обсудить (и осудить) - не было бы темы на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? ну вы знаете этих людей-на которых вываливаю инфу? ну про договор прямой с укразализныцей-ну и что? ну узнаете фамилии-ну и?дальше что? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс))) у меня трое детей, но похоже я тоже какой-то кусок щастя упустила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу обеспеченности.Я имела ввиду(в этой семье муж зарабатывает) у жены тоже бизнес,но не предпологает работу с утра до ночи. А в обычной среднестатистической семье,чтоб прожить 3 членам -2 из них должны работать.Работа у нас (если на 4-5 тыс.) предпологает рабочий день с 10-00 до 18-00 (это хороший вариант),а так как сейчас на рынке труда штиль,то и выбрать не с чего.И еще счастье,если работа возле твоего дома.А если еще и добираться на работу 1 час или полтора-вот и выходит,что ты с 7 утра до 7-8 вечера на работе.Ребенок,естесственно,на продленки (и где ж тут любовь) тебе б прибежать покормить его и спать.У бАгатых и ребенку можно уделить больше времени (говорим о варианте-когда мама хочет ребенка) и побалывать подарками можно (но в меру)Извините,если накатала сумбурно.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже сейчас ее читаю. Страшно уже (первая сотня страниц), где идет перечисление недостатков материнства. Особо слабонервные примут, как руководство к действию и перехотят (если хотели) иметь детей, благодаря уже этому списку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обе не дадут скучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый видит то что хочет видеть,не так ли? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че за оргазмы, на какой по счету беременности они должны прийти?:) может это передавливание нижней полой вены?:))я только один приближенный оргазм получила - когда УЗИ делали с полным мочевым пузырем, а узистка опоздала на 40 минут:)) когда УЗИ закончили и я добежала до туалета, вот это оргазм:))))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, люди живут интересной жизнью и не испытывают желания и потребности заводить детей или еще кого-то.Грубое сравнение, но я не понимаю людей, заводящих собак в квартире - лишние хлопоты, грязь и беспорядок, прогулки в любую погоду... я прекрасно счастлива и без собаки, а кто-то жизни без нее не представляет...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг Избавляют человечество от своих генов.. тож неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из серии, "при таких деньгах и не купить норковую шубу" () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее. Или усыновят китайскую девочку, или денег на благотворительность пожертвуют. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а я завязала :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ну не знаю... я посчитала что природа такой подарок сделала женщинам... раз носите ребенка - получите взрыв мозгов:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двое, тоже жизнь прошла мимо меня.. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если им так комфортно и это их выбор, то какое имеет значение, как кто то к этому относится ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах