Семья без детей.

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вещь!Помогает очень много переосмыслить.Не всем необходимо быть родителями.() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть такая семья-моя сокурсница она мне сказала, что детей не хочет именно потому, что в ее жизненных примерах только разводы после рождения ребенкаее родители тоже развелись после ее рожденияи потом она сказала, что ее любви не хватит на двоих: мужа и ребенка, и кто-то обязательно будет страдатьпотому вот и нет детей и не планируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете,а я, прочитав эту книгу, не совсем уверенна, что это была именно нелюбовь () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знают - так узнают. Там уже выдана инфа о прямом контракте с Укрзализныцей [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Термнология-то какая)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, заниматься нужно своими делами и своей жизнью, а не сожалеть об окружающих Которые, к тому же, вас об этом не просили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успеваете по всем фронтам?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и нехай Денисовну забанили, зато у нас есть Марыся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что?там как по мне сильное противоречие+ Он изначально вроде как маму отвергал и не любил.и всегда знал что она знает что он из себя на самом деле представляет...Зачем ему в результате было нужно именно ей что-то доказывать?и вообще это тот случай, когда воспитывай не воспитывай, придумывай себе картинку мы и наш ребенок - а оно такой тварью родилось и ничего уже не сделаешь.[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно для тех, кто очень далеко в.. танке. А связь какая - между Марысей и Денисовной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, не порівнюйте:)) там - базар, тут - чистий наїв:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наїв - це в три роки. Ну в 5 іще. А після певного віку це інший термін))) ІМХО ))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не мыслю, однако у меня есть и подруги,и коллеги бездетные(по разным причинам) - они нашли себя в другом. Живут замечательно просто.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы назвала книгу "Цена терпения" или "Цена долга", или "Что будет, если заставлять себя делать то, чего не хочешь"+ а о прочитанном у меня слегка другое впечатление сложилось: он-то, как раз ее... любил, и старался соответствовать тому, что она видела в нем (что хотела видеть?)вообще, страшная книга. очень страшная[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вот до этого не дочиталась... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это вы правильно сказали) сижу вот и думаю, как бы одной своей сотруднице сейчас эту мысль довести))) Детсадовские реакции в 35 как-то утомили меня))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизни Вселенной)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Название книги сбивает. Но в оригинале она называется совсем по другому: Нам надо поговорить о Кевине() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не первая тема, кстати, где этот автор вываливает на полконтинента всё, что знает о семье или человеке [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мать Мать Тереза как раз очень круто сублимировала свой материнский инсктинт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите ей чупа-чупс))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень страшная, согласна:( [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в масштабах Вселенной всё существование человечества - сущая ерунда [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(тоном Гомера Симпсона) ...мммм, чупачупс... [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах