Семья без детей.

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

потому что людей много,а Большая четверка -она одна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,богатые друзья у вас!))) *обзавидовалась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы поузнавайте у богатых друзей из Киева))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже поузнавала.спасибо за совет. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50Х50 [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжайте :) Я все компанию не найду , что бы начать )))))))))))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я плохо отношусь, ссогласна с вашей подругой и ничего не могу с собой поделать. сестра вот такая, с мужем решили быть ёёгами, не понимаю и не принимаю. Она чудесный человек и была бы чудесной мамой. Короче, больная тема((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарожают много - станут бедными!))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу понять людей, которые не хотят детей. ну не могу и всё отношусь внешне как бы с пониманием, в душе с досадой. вот по тем же причинам,что и автор. зато честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем рассматривали такой вариант. Нахожу его разумным. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марысь, ты посмотри на это с другой стороны+ Деньги это не все, что нужно для рождения детей. Кто знает какой на самом деле бизнесс, а дети...дети это ахилесова пята. Или какое здоровье у человека, какие ценности в жизни? Почему дети это обязательное условие? И что значит решить все проблемы? разве их можно решить на все 100% ? ведь это теория вероятности, мы не знаем что будет завтра и что мы сможем решить...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь,да я и не топаю ногами и не ору на весь майдан,что надо рожать.Если честно,очень честно,то родив ребенка я поняла как это тяжело и ответственно Все эти нервы.А у меня всего один!!!!.И наверное,если бы все вернуть назад,я бы еще подумала по поводу ребенка.Но,смотря на эту семью (в достатке-там стабильный достаток.Так,чтоб было понятно-прямой договор с Укрзализницей на поставку и починку рельс) я бы родила и не углублялась бы так сильно в ребенка.А,что,ведь как жила своей жизнью,так бы и продолжала бы жить.Может я мещанка,но мне кажется,что деньги играют очень немаловажную роль в нашей жизни.Но речь не о деньгах,а об обществе.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как можно родить и забыть? чувства ж не выключить понимаеш, ну просто есть такие люди и все, и достаток тут не играет роли, им не нужно, это не их ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как интересно в этом плане помогут обследования? тут пока не попробуешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже таких знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Большой четверке как раз нужно на работе пропадать :) Просто так деньги не платят. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите, вы сами себе противоречите. Они родили детей - и теперь у них "нет жизни" А может не было б детей - было больше возможности отдыхать :)И вообще какой-то странный вопрос "в чем смысл такой жизни". По большому счету жизнь человека на 50% как раз и состоит из "поели-поспали", причем каждого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понимающе отношусь к людям не имеющим детей, особенно когда это Гойя или Фрида Кало или Плисецкая или Енштейн и т.д. и остальные люди, оставившие яркий след в истории, культуре, медицине, политике, философии. Обычных обывателей - не понимаю, но это их дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально отношусь. Это их выбор, вполне обоснованная позиция. Порицать нужно тех, которые рожают без царя в голове, а потом эти дети никому не нужны. Вот за это стрелять надо, а не за то что люди сознательно не дают жизнь не очень нужному для них человечку. Это, по крайней мере, ответственный подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело, что люди умеют жить не для кого-то, а для себя. Вот искренне им завидую в этом умении. Я такая же как большинство, не мыслю себя без детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, да? Вот меня удивляют не те, которые сознательно не хотят детей, а те, которые подходят к этому с такими суждениями: "есть деньги- че бы не родить". Жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааааа:)) В точку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах