Синдром "капучино": разбор полетов

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я даже не мечтаю как перестану жрать сладкое но это однозначно меньше 20 грн в деньили может льщу себе...а мож и вправду поставить копилку и 20 грн в день откладывать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем лучше, остается только вылечить нервы) А это Вы на Черниговской у врача были? [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млять я бы хоть щас рысью рванула в зал, буде такой поблизости уже мужу дырку в голове прогрызлано нету ничегоа платить в Ирпене за сомнительное удовольствие 6 тыс грн за год морально не готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще и испанское у них по 28-29 грн ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. как нервы вылечить -не представляю одно время перепробвала все успокоительное, которое было в свободной продаже, кроме барбитуратовреально помогает только бутылка пива с рыбкой вечером под телек в обнимку с мужемно от этого успокоительного гудок растет в геометрической прогрессии :((было дело -муж лечился -полтора месяца жили без пива. хоть бы полкило для смеху ушло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гипотиреоз исключен? [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно представить сколько тебе было лет когда начала курить :) я вот точно помню - на 1м курсе университетавсе дефки курить пошли, а я как дура стою, стеночку подпираюслово за слово - и пошло-поехало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аху...еть, кричали гости :) я люблю испанское больше итальянского :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично!) но мне без кофе со сливками и травка не такая зеленая, и птички недостаточно звонко щебечут))) От всего остального я в состоянии отказаться -только не от кофе!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приедем с лыж и на выходные 8 марта, угу? ;) [+sign]Если меня хвалить - сверну горы, если ругать - сверну шею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от сигарет я бы отказалась,а от кофе и не хочется даже))) Для меня кофе с молоком или сливками -источник радости и мне в этом плане он очень полезен!)) Да честно говоря я даже не понимаю, зачем от него отказываться?ну,разве что -от абы какого....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же вроде гомеопатией лечились? Так и не удалось подобрать конституционный препарат? Или я путаю что-то [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я. Новогодние праздники - меню моей мечты ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я,девы,курю конкретно лет с 16...мляяя..это ж ужас -только поняла,сколько!((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я нет) мне испанское слишком "тяжелое"но учитывая, что вы пьете портвейн............. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю журналы живьем читать! понимаю! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в удовольствие - вай нот)? мне стало плохо, я решила больше не экспериментировать () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я бы рыбки с пивком, а после -тогтик. А после - снова рыбкой солененькой заесть, с томатным соком:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня так тошнит от запаха кофе, что 2 чашки в год под гипотонию - максимум расхода. И еще я не курю. У меня другая прорва - фрукты. кило-два в сутки. Очень душа просит... Яблок, мандарин, винограда, груш и манго просит, наглая....И чай хороший я люблю, но его только дома можно пить - невозможно в общепите допроситься нормально заваренного чая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чтобы недавно сдавать анализы - так не сдавала, но 2 года назад вроде все в норме было. А что конкретно нужно проверить? *давно я деньги на анализы не тратила*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я такой же кофе пью обязательно утром и вечером после работы. А на работе -капучино в стиках, фе... Но приловчилась комбинировать его со стиком черного -чтоб покрепче)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это винцо у них из разряда "по бокалу с каждым перекусом" ;) мне так вообще нравится розовое и оно полусухое :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа! тогда ясно...У меня когда желчный чувствую -тоже ограничиваю себя на пару-тройку дней, но морально мне от этого ограничения плоховато)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня беда с сыром, он значительно дороже сигарет 20 грн я конечно откладывать могу, но трачу я на свое удовольствие поболее. Вообще чтоли во всем отказывать? Реально без сигарет стала лучше себя чувствовать, что не может не радовать. 2 чашки кофе в день-святое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТТГ и Т4. Только сдавала недавно. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах