Синдром "капучино": разбор полетов

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и на кабельном ТВ, закачать книжек и читать:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, дочке концы волос ровняю, папу стригу, бабушку стригу крашу - имею право на себе в плане парикмахерской не экономить [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем закачать в телефон ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можно многое добавить при большом желании:) Типа не покупать шароны и паршюто, кушать крупы и овощи и тп)) Не ходить к косметологу и гулять в парке, а не по кафе с подружками... не покупать детям много игрушек, а больше лепить и рисовать, не покупать дорогие девайсы, капец:)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представила себя с отросшими некрашенными волосьями. Застрелицца)))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не вірю, що був у мене в житті період, коли я викурювала пачку (!) того самого капітана в день (!) де був мозок як легені витримали - не понімам[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ггг [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот меня капсулы НЕ привлекают тем, что сорт кофе в них не поменять :) (+) И капучино-латте твоя Дольче Густо делает только из порошкового молока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чин-чин! Сама его сейчас пью (итальянское сельпошное по 24 грн.), только белое :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да :))) Это я о себе :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вино неплохое, хамон тоже, а вот бри - отказать :( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в катовице надо еще и отель, и пожрать.. ) так что на кофе особо не наэкономишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100! а то и капуччино не пью и не курю и не пью, непонятно куда деньги деваются (точнее учитывая, что веду в екселе учет, как раз знаю куда, но экономить уже не на чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете смеяться, но вы практически все мое перечислили :) Прям не на чем экономить :)Бизнес ланч - негде его есть, общепит в округе ужасный, ношу все из дома.. маникюр-педикюр - делаю сама и вовсе не из экономии.. отрастила и не крашу волосы, вроде народ еще не пугаю :) Вот только дома упражняться вместо зала не получается, ледащо я :) Впрочем, в зал не хожу, не нравятся мне тренажеры. Хожу на йогу :) А кофе поят на работе, бесплатно. Надо бы набраться силы воли и урезать количество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же хотела предложить. Зеленый чай бодрит лучше чем кофе. Главное выбрать свой чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тоже как-то считала. Ну его! Утром - чашечка, в обед - чашечка. Состояния улетают. Но - блинннн! В жизни не бывает бесплатных удовольствий:((((++ это не считая того, что на работе мы сбрасываемся на молотый и варим тоже[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же компания?????? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кава не в пачках, а на вагу і використовую я її значно більше. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паршюто - это прошутто????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) это мой новый фактор капуччино) а ведь начиналось все с капучино!!:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ДР в лесу со снеговиками или с кем там было:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пила по 4-5 чашек в день. крепкого, варила сама. Не пью кофе уже 5 месяцев. + Сначала хотелось, сейчас уже и не вспоминаю. Перестала пить из-за проблем с желудком. Проще, конечно, когда есть стимул или причина.Желание выключается в голове, так же, как и желание курить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах