Синдром "капучино": разбор полетов

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

она места много занимает и ее мыть надо) капсулы и привлекают тем, что никакой возни с ними)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я мясо тоже лю! после тортика хочется буженинки. И наоборот.:))) и молоко пила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ален - ото как алкоголики, под яблочко (с) Сухарь - с сыром, если не впадло нарезать, чаще - просто так. Порто рекомендуют с фруктами, но мы так пьем. Под телевизор. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в сильпо довольно не плохой сухарь итальянский по 24 грн красный и белый)) красный сейчас пью вот , вполне... ))))тоже на ГВ, поэтому умеренно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 24 грн?? Шо за сухарь такой? пробка откручивается или пробковая? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,у меня просветление не наступает, а только хочется кого-то убить))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы курите? кофе-сигареты обычно идут с связке... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я его чую, хоть курю много и кагбе должен нос замылиться))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе пью всю жизнь только с молоком и не люблю с сигаретой -у меня кагбе мухи и котлеты отдельно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откручивается (в кино с собой удобно брать))))))) http://silpo.ua/ua/actions/priceoftheweek/?PAGEN_1=3&еще на этой неделе хамон по 17 грн и бри по 80 грн-кг )))http://silpo.ua/ua/actions/priceoftheweek/?PAGEN_1=1&
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, курить бросить было мучительно тяжело а кофе - как два пальца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если Корр скачать -то можно каждую неделю 14 грн откладывать)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу))) заинтириговала)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не имела ввиду запивать сигарету кофе. я к толму, что по опыту знакомых легче сразу отказаться и от кофе, и от сигареты.а если в рационе есть кофе каждый день, то и бросить курить весьма проблематично, и от кофе отказаться без ущерба для нервной системы.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. когда пробовала посидеть на Дюкане - овсяная каша мне по ночам снилась, со слезами радости жрала ее три дня когда слезлаа когда пробовала посидеть на гречке - за кусок колбасы Родину б продала, да никто не предлагал :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может быть - я писала о нескольких знакомых, выборка маловата, согласна) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,мерси за инфу!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я впринципе о том, что нет ничего невозможного - хотя еще год назад я думала, что без кофе жизни нет:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :). правда, я не люблю мягкую выпечку. но благополучно наверстываю целой кучей других углеводов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все мечтаю, как я брошу курить и буду ежедневно откладывать по 20 грн. в почетную копилку!))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагагаг___ хорошо шо я с этим тоже завязала)))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что бросание курить тихо курит в стороне (простите за тавтологию) с мыслью что надо бросить жрать сладкоедаже от мысли об этом становится нехорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудобно читать скачанное, пробовала кайф не тотхотя к читалке привыкла очень быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои 14 грн... А начинала я курить по 1,30 пачка)))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна)) но я уже положила руку на плуг, теперь важно ее оттуда не убрать) главное - не покупать лишнего. с глаз - долой, как грицца)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах