Синдром "капучино": разбор полетов

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+много. я бы уже достраивала... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпиваю чашку хорошего кофе со сливками на работе или дома Больше не хочется. Но если с утра не выпью кофе, кажется, до обеда с ума сойду.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дома пью))) завожу малую в школу и пью в кафешке)) иногда еще и когда забираю пью))) дома такой вкусный не получается... вот может подарят мне на 8 марта нескафе дольче густо... и буду дома пить))) но там капсулы тоже денег стоят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если учесть что я бросала курить когда Прима Люкс стоила 2.10 - то это караул как дорогоот Президента, белого Давидоффа и иже с ними меня выворачивало, такие крепкие..а запах Кептен Блека до сих пор как таможенная ищейка за версту чую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышь, заходи ко мне, подсажу! Не боись, на такой, что в переходах не продается :) Будешь осознанно и соразмерно бюджету заказывать раз в квартал - волки целы, овцы сыты, организм довольный :)[+sign]Если меня хвалить - сверну горы, если ругать - сверну шею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а перзервативы знаешь по чем?? Я тоже в шоке была, дети дешевле, блин [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неверно. они убавляются в сторону шмотья кста, все хотела тебя спросить про спортзал - как результаты? каков отвес за то время что ты начала туда ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю. летом долго не могла поверить на кассе что 25 грн за пачку но я их вообще никогда не покупала :))) а вот летом понадобились ненадолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему я не замечаю минусов ни на талии, ни в кошельке... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, и я его за версту чую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу :) Мы с портвейна в подворотнях начинали в свое время :))) Шутка :) (+) У нас сейчас наблюдается некоторая экономия. У меня все еще ГВ, поэтому я пью умеренно :) Но страшно подумать, что будет, когда завяжу :) Соскучилась за крепкими напитками :) Ужас, алкоголичка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я себе опять недавно начала покупать Корреспондент. 14 грн в опу -читать-то там нечего а больше никакие журналы и не покупаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нинада, недавно вот Неваляшку тут рекламировали, очень хорошие говорят:))2 грн три штуки:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже двоякий вопрос (+) Положительные эмоции можно получить и глядя на весеннюю травку и солнышко, образно говоря. В смысле, в жизни много и бесплатных удовольствий. А если сумма становится в конце месяца/года критичной, я за то, чтобы поискать удовольствие в другом месте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я тоже с портвейна начинала в подворотнях, какие тут шутки :))))) мама еще всегда стебалась: ну ты же из интеллигентной семьи, надо пить сухарь :)) Распробовали сейчас порто - до чего вкусный напиток оказался, ничего общего с плодово-ягодным из подворотни :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в углеводах я тоже погрязла ) там и глисты могут быть причиной, и щитовидка, вобщем непочатый край [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бюджетную Saeco (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неваляшку еще надо иметь в хозяйстве :)))))) а когда новый год чаще, так можно и на дюрекс разориться :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пьем 4 бутылки пива в неделю. 24 грн. плюс рыба - ну пусть в общей сумме сотня получается пиво+рыба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету ни глистов, ни щитовидки. 2 недели как от врача ОК и нервы -вердиктот ОК отказаться не готова, нервы получаются сами по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а под что Ларис? я вот тоже стараюсь не оглядываться сухариком тоже грешим) водка самый экономный вариант...и антураж, и закусь вполне...но не хочется крепких напитковпортвейн тысячу лет не пила[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я каждый месяц разоряюсь на 200 грн на Новаринг и шиплю мужу что Дюрекс обошелся бы дешевле. плюс витамины и кальций, которые я пью из-за этой гадости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 кг минус. но я не особо ограничиваю себя в еде. и не хочу быстро сбрасывать, ибо был опыт срочного похудения на 7 кг, в итоге набрала в два раза больше.кожа немного подтянулась, самочувствие и настроение - улучшились, одни плюсы, в общем:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё проще: микрофлора кишечника у "мясоедов" и "углеводоедов" состав микрофлоры кардинально отличается, так что неудивительно, что одним больше хочется мяса, другим - углеводов.кстати, встречала мнение, что если "углеводоеда" посадить на высокобелковую низкоуглеводную строгую диету на пару недель - баланс микрофлоры сместится в противоположную сторону, и сладкого будет хотеться уже куда как меньше, зато будет вознкиать сильное желание сгрызть кусок мясасырапопить молока[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один большой глист - это я! и без углеводов у меня депрессия:((( + я не могу заменить, скажем, бисквит черным шоколадом: от упоминания о Ч,Ш, меня начинает тошнить:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах