Синдром "капучино": разбор полетов

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я пила кофе обе беременности, иначе никак - давление очень низкое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, что у меня кума купила кофемашину) зазывает на кофеек, тоже удобно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, так тогда поздравляю:)) Я, кстати, вот по этой причине не люблю ходить по кафе. меня это раздражает+ для меня пустая трата денег. Ну зайти поесть - понятно, а вот когда, как ритуал, людям в удовольствие, а мне нет. Мне гораздо приятнее с мужем провести время дома или на прогулке. Потратить деньги в ресторане - ножом по сердцу, а вот купить очередной крэм могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хорошая кофемашинка стоит прилично (( Как раз можно год покупать кофе в кафешках )) Но тоже задумываюсь сделать себе подарок на 8-е марта и купить такое чудо техники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подумала о том, что хочу найти такой синдром.... а его нет или мне не хватает самокритики? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы там читаете?:))+ я не к тому, что "фу", я, например, регулярно читаю таблоид и смотрю Осадчую, а к тому, что там и правда реклама одна и ерунда, а те крохи инфы, что есть не сравнить с интернет-изданиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж случайно купил, так получилось))) очень рекомендую такое чудо, правда мне лет 10 еще точно не светит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от и у меня так -только Психология и Женский))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне, несмотря на 90/50, именно кофе запрещали строго-настрого сказали, там есть вещества, провоцирующие выкидыш(не кофеин, сопутствующие вещества). для повышения давления рекомендовали крепкий зелёный чай(в нём кофеина даже больше,чем в кофе). отвыкать было тяжело учитывая, что на тот момент я пила около двух литров очень крепкого кофе по-турецки за ночь. но настращали так, что бросила мигом. сейчас кофе наслаждаюсь дома, и именно как некой "вкусняшкой", весьма нечасто: чаще просто не хочется. на работе в бесплатном кофе-автомате беру обычно шоколад, кофе - крайне редко, хотя там он вкусный(засыпают весьма неплохие зёрна, а не непонятный порошок)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моего брата была большая проблема с кофемашиной дорогущей из-за воды, постоянно забивалось там что-то...особенно, если использовать не каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таблоид тоже читаю))+ мы ж наче на "ты"?:)я вот и сама не знаю, что)) привычка))правда, в "ЛГ" попадаюся неплохие рецепты, я охочусь всегда за рецептами полуфабрикатов)но это тоже привычка, ибо на ликаре и сейсевене рецептов намного больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня б здоровья не хватило столько кофе пить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои каждый день пока используют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осталось еще бросить кушать вкусные салаты и пить вино. На их фоне 20 гривен за чашку кофе теряются) Это я о себе, естественно)Есть такая метода, чтобы разорвать рефлекс - приятное общение= общепит? Посиделки на кухне не предлагать)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить дома, из турки или кофеварки, утречком перед выходом пачка нормального кофе, которой одному человеку хватит на пару недель ежеутреннего кофе, стоит гривен 60. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, зама проходит,мы с тобой так на кофе и не выбрались в обед... А выбраться нужно![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас поддерживаю полностью . У нас тоже стало неожиданно экономиться на полном отсутствии перекусов по дороге (диета Дюкана у обоих)И всяких джанкфудах.Жрём одно мясо, и всё равно дешевле, чем когда были перекусы вне дома[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( не, мне раз померяли давление без кофе предварительно, и все разрешили+ но я без фанатизма - одна лоханочка с утра с молоком или сливками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, не могла правильно сформулировать, спасибо) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэто я тока 4 марта в Киев заявлюсь, а так в отпуск уже на сносях буквально)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если коротко, то принадлежности к представителям сикотического миазма, если длинно, то можно почитать здесь: http://shi.am/pristrastia.htmэто гомеопатия[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От же ж вперта пані ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое ЛГ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз бросила пить вино с сыром с плесенью, хоть и делала это на кухне не пьётся мне этой зимой, нехорошо себя чувствую навеселе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого скока я экономлю))) и на сигаретах тоже кстати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах