Синдром "капучино": разбор полетов

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

только кажется, иллюзия) будет лучше:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо - бросила? умничка, бусечка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить дома, а дома не так вкусно или по крайней мере не так дорого, и второй вариант - лечиться пристрастие к кофе, кстати, это симптом и это лечится[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дик, якість/ціна теж пов"язані, економити таким чином не вийде[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык 1-2 чашки в день не считается [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью 1 раз в день дома хороший, и 1 раз на работе типа подвешенный)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против синдрома, если денег не в обрез-обрез, потому что это УДОВОЛЬСТВИЕ+ когда денег совсем нет, то разговор бессмысленный, была в такой ситуации, а так...обычно синдромы находятся по бюджету короче, я за синдромы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это я тоже крепко задумалась. Надо было с молодости пить и курить, сейчас бы бросила и сколько пользы было бы )))[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто б мне доступ закрыл на сайты с магазинами.... Я б уже дачу покупала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаешь, был бы достойный синдром, а пить бурду в вагончиках или ларьках где и вода и сырье типичное гуано))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на цикорий подсела. насколько я его раньше не любила, сейчас после него даже кофе часто не хочется... а еще как о пользе подумаю - вообще радостно пью[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считается для экономии, а для "любить кофе" все считается ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если так:) я бы купила хороший кофе домой и на работу и пила бы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так перестала кушать шоколад :))) На талии минус, в кошельке сплошной плюс :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симптом чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь) когда я поняла, что 5 тыщ в год которые я бездарно просераю на фуфло, могли бы быть потрачены к примеру, на лихую поездку по близлежащей Эвпропе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не наступает ))) Я просто еще и начинаю ненавидеть чай и прочие суррогаты )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, тут процесс: выйти из домы, дойти, потратить деньги и выпить бурды) хотя дома пачка ароматного кофе))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чай начисто перестала пить))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью кофе или на кафедрах, или в деканатах, или ученики дома угощают. очень экономно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет, не лишу себя такой радости в жизни )) свихнусь, если буду на всем экономить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже заменила цикорием, а если еще и молочка немножко добавить, то вообще вкуснятина )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я иногда не могу удержаться, и покупаю газеты-журналы+ это мой фактор капуччино))недавно установила себе лимит - только "Единственная" и "ЛГ", держусь с трудом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. мож это у меня по времени совпало с началом похода в зал плюс прежде, чем бросить, накануне выпила столько, что поджелудка сказала "привет"в общем, пью чай, привезенный мамой из Шри-Ланки - не суррогат, классный и наслаждаюсь))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах