Синдром "капучино": разбор полетов

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1. :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирка, вечно ты добавишь))) Считай билет - как приятный бонус к жратве))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неверно понимаешь, Катерина, речь о ненужном, которое отнимает ср-ва, куда не входят все тобой перечисленное [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Ирпене работаю. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. сильна. мы как-то в безденежье в волонтерском лагере курили неделю на двоих пачку того Кептен Блекакурить хотелось жутко, так одной сигаретой на двоих давились в три захода :)с тех пор этот запах запомнился навсегда :))да и вообще я больше 4х сигарет в день не выкуривала. полпачки - это если особенно злобная пьянка попадалась :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, кофе - это кофе, а чай - это чай :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня кофе вообще не бодрит, я для вкуса. А у кофе и зеленого чая вкус-таки разный :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не помогает. Каждый день - новый день, это ж я вчера обпилась :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, пила, но с молоком [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Жрать в первую очередь :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.... если ехать и экономить - лучше вообще не ехать)) самое противное что может быть - это считать деньги в отпуске...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в красивом кафе, мне наливают капуччинко с собой, как только я появляюсь на пороге, знают, что я люблю, чего я не люблю, начинают мой день с любезной беседы и пожеланием всего хорошего. Ну как тут??? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с подругой где? В парке на скамеечке? Домой не предлагай, тогда кто-то из нас не в гостях :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не говорите. И так настроение ну нуле, а если еще расходы считать (кофе, сигареты, бензин и пр.), то депрессняк может подобраться незаметно :(. Я об этом подумаю месяца через полтора :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я не про экономию в отпуске! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хрен его знает, айфон на автомате заменяет:))) мясо которое [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот вы можете придумать что сделать на сэкономленные:))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все понимаю, просто пошутила:) Ну и для некоторых мужей это таки лишнее:))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, кстати, после кофе и шоколада и нечего сокращать:( не курю и не пью, чего бы еще найти... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас лаваззу 5 лет покупали, а теперь галку:))) и весь офис бросил пить кофе [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или экономить, а потом ехать))) без разницы) короче не готова я отказываться месяц от ежедневных радостных мелочей ради того, чтобы проср...ть эту сумму за день на отдыхе)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты герой), но я не умею совсем... или не пробовала... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономить на го..да сколько угодно))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я его мужу покупаю)) с инета не то ему, видите ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах