Ранние браки

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

35-22=13??? Може, Ви трохи помилились??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочке-еще куда ни шло, но для пацана-нафиг-нафиг. Какой из него может быть мужчина (кормилец, добытчик, достойный тыл) в столь нежном возрасте. А главное: за какой шиш он будет семью свою кормить?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе - это наверное встречались с 13-ти. А поженились в 18. Я так поняла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А девочке тем более нафига Дети,кухня,походы к свекрови. На нее всем грузом наваливается бытовуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я училась в университете, у нас одна из групп на факультете (около 25 девочек) дружно вышли замуж на 1-м курсе и дружно на 3-м курсе развелись :) В общем, я против ранних браков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Да ладно))) Бабло побеждает зло!)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прасците,не поняла причем тут бабло Оно безусловно скрашивает серые будни,только как это относится к мальчикам и девочкам 20 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с мужем - поженились ,когда обоим по 19 было. 20 лет совместной жизни. Ни одного дня после свадьбы родители даже не кормили, не говоря уж об дорогих покупках.Правда, хватило ума детей сразу не заводить - дочь родилась почти через 4 года после свадьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все описанные Вами трудности мне удалось избежать выйдя замуж в 20 лет. (+) К свекрови не ходила, а наличие бабла помогает руками няни и помощницы по хозяйству.Какие такие проблемы и причем тут возраст брачующихся?))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть похожая пара им 37. Встречались с 13. Жили вместе после школы. поженились в 24. Первого родили в 29. Идеальная пара. тьфу-тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сложно понять откуда у двадцатилетних бабло на няню Возраст при том,что как раз благосостояние семьи ростет с возрастом. В 20 еще и универы не закончены. Вы скорей исключение. Обычно это нищета и плотное сидение на шее родителей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает и в 30 ведь нищета, тут не в возрасте дело. В 20 я училась на заочном в Универе, и 3-й год работала.Муж так же.И возраст тут уже второстепенное.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои свекры ей было 18-ть, ему 17-ть. Вот уже 4-ого внука ждут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама в 17- плохо, одноклассницы в 17- 2 плохо, 1 хорошо, у которой нет детей мои родители 17-18- живут 46 лет вместе, но ИМХО они несчастливы, много г..а было, и сейчас не очень.Брат 21-22 первый брак- плохо.Пока нечем утешить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся моя семья пример ранних и счастливых браков. :) я хорошо помню всех своих прабабушек и прадедушек, это просто супер. Сама вышла в 22, замужем 18 лет, счастлива. Дочке вот уже почти 18. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А насчет мужчин... Была бы любовь и желание. Мы с мужем на стационаре КПИ заканчивали, уже ребенок был, я два диплома написала - себе и мужу, а он на стройке подрабатывал. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороших мужчин разбирают щенками, надо уметь выбрать перспективного. А за 30 все хорошие женаты, либо надо с бж соперничать, либо с его мамой:) и притираться характерами проще. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не будете одобрять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18-20 рано как по мне, 20 и 22 ближе(+) Я считаю, что глава семьи должен хоть как- то обеспечивать семью. А если это 18 или 20 - ему еще учиться наипервых курсах. Сама вышла в 20 мужу было 22))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу особой связи. правда, браков в раннем возрасте стало меньше, чем, допустим при моих родителях. а так- частота разводов и неудачных браков примерно одинаковая и среди тех, кто рано женился, и среди тех, кто женился позже. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну чтоб в 20 выйти, надо в 18 начать встречаться :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и начали)))(-) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос попутный. А кто будет кормить этот ранний брак оперившихся птенцов? В 19-20, что они могут? а если их уже трое с масиком, то как? от чё-та я не пойму [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не считаю:) я вышла замуж в 18, мужу было 20. Моя дочь вышла замуж за своего ровесника. Мое мнение - прогнозировать в таком деле бесполезно. У нас с мужем через пару лет серебрянная свадьба. Как сложится у дочери пока сложно сказать. Но то, что брак на них обоих повлиял серьезно в положительную сторону - это факт[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы сделаете, если по вашему мнению, он будет неправильный? ляжете трупом: "нэ пущу"? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах