Ранние браки

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не спорю, но сейчас это просто как модно чтоли..пожениться-еще и повенчаться -через пару месяцев-год уже развестись:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, сколько у Вас детей, но не могут дети вызывать одинаковые чувства Со вторым совсем другие ощущения и не из-за того, что рано-поздно родил. Просто уже нет эффекта неожиданности, уже более-менее знаешь, что нужно делать, не так нервничаешь по пустякам, ну и еще думаешь, что это уже в последний раз, поэтому нужно наслаждаться каждой минутой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100000 - у меня есть подруги у которых детям по 15-16 - и они еще молодые и дети уже взрослые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг люди так не думают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что нет единого рецепта Все зависит от людей. Я в 20 лет была еще ветер в голове и ни о каких замуж и детях даже и не думала. Задумалась годам к 25 только. Согласна с тем, что сейчас разводятся гораздо проще, чем, например, семьи наших родителей, где люди зачастую всю жизнь вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разводом закончились все ранние браки моих одноклассниц -которые в 18-19 вышли -причем очень быстро закончились, в течение пару лет и при наличии у каждой ребенка. И это было примерно году в 77-м аж...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не спорю, что многие и к 40 не готовы к браку. *() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не прямо зависит. Ок, семья, которая себя не обеспечивает, семьей не являяется. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой друг ответил своей дочери на это. Ок. А где вы жить будете и кто теперь будет оплачивать твою учебу в институте? ВОпрос о женитьбе быстро замялся. А так - комната есть. Встречайтесь, сексом занимайтесь. Но на голову родителям садиться - лишнее.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а еще про презервативы долбить! МНе понра в новом молодежном сериале подростки обсуждают друзей. - Представляешь, у них не оказалось презерватива и они сделали это чере пакетик от сендвичей!Я тогда сразу мужу сказала.- МНе нравится местная зашоренность подростков вопросами контраципции[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно молодые бабушки работают, да и личная жизнь у них кипит) Разбежались они няньчить, ага. От одного слова "бабушка" в 40 лет может передергивать). Меня бы точно передергивало)))[+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дофига)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О счастливом браке можно будет сказать во время празднования золотой свадьбы.... Все очень относительно...Важно не во сколько ты туда "вступил", а сколько тебе там комфортно было, причем взаимно....[+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,что сейчас супруги не ощущают обоюдной ответственности за свой брак. Я не о том,что сохранять брак любой ценой и терпеть то,что откровенно претит -я об ответственности за результат поддаться соблазну, за измену,которой могло бы и не быть, ну и т.п. Потому и разводятся быстро и легко....к сожалению....а может и к счастью -по-разному бывает...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах