Моя домработница охамела или я сама виновата? (длинно)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, не родственница. Проклятий - Вы правы! - нашлет, + тоже думала об этом. Но я ж вроде в них не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватило первого абзаца, проблема не в ней, а в вас, что вы это допустили!!! Гнать в шею!!!![+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, первый раз пишу, хотя порывалась неоднократно+ Чтоб Вы не сомневались, я и эту называю уважительно - "помощница по дому", а вот теперь думаю, что следующую буду называть "домработница".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, девочки, "мамина подруга" - это я образно сказала.+ Конечно, не подруга, нашла я ее в свое время через агентство. Просто моя мама в умении выстраивать дистанцию - еще хуже, чем я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но все равно , приготовьтесь к тому, что Ваша мама для нее будет инструментом для манипулирования Вами. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я еще небеременная лежала с задранными ногами перед работой, которая у меня начинается не раньше 14.00)+ "доверить грудничка " - имеются ввиду мелкие поручения (переодеть, постерилизовать бутылочку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бляха-муха, простерилизовать бутылочку!!! Она у Вас унитаз погано моет, а Вы... с бутылочкой... Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла за малым. Вернусь - продолжим. Вам пока вопрос: если решусь выгонять, то сразу? Или подыскивать человека потихоньку? Но как подыскивать, чтоб она не знала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком районе Вы живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня пугаете: "как подыскивать, чтобы ОНА не знала?" ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо опередить, и самой использовать маму как инструмент (прости господи) через маму предупредить, что дорабатывает она последнюю неделю и засим прощаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только по одному пункту: суржик домработницы не оказывает никакого влияния на личность ребенка, откуда этот распространенный миф? :))Ни и еще.. Домработницы далеко не все такие, так же как и люди - все разные. Я очень восприимчива к тому, кто находится у меня в доме и такая как ваша проработала бы у меня ровно один раз ,потому, что все такие недостатки: грубость, беспардонность видно сразу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была такая же точно тема. Может, автор придет, отпишется, чем разрешилось. Уважительно относиться можно к тем, кто не вылазит на голову. А кто вылазит, тех нужно ссаживать (=увольнять).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, читаю и поражаюсь :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем тут ваша мама? Почему домработница договаривается о замене с вашей мамой? По остальному вам уже сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все советы предсказуемы и мой тоже, я бы от такой избавилась, а тем более никогда б не доверила малыша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама и понятия не имеет, что ее ждет в ближайшем будущем, а мы уже все распланировали :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно использовать технику "медленный печальный съезд" ;) + Начать с того, что, ох, Лена, капецкакденегсталомало... ;) И пусть приходит 1 раз в неделю. И плакать-рыдать, что кризис-цены-затраты, короче, полная амба ;). Потом заныть, что ПРИДЕТСЯ вообще отказаться от помощи. Потом со слезами и Шопеном распрощаться. Потом затаиться на недельку (она будет наводить справки). Потом взять... НЯНЮ! ;) А уж будет это няня или "два в одном"... ;))))) Ну, все эти танцы в том случае, если не хочется проклятий: нектороые труженицы колбасно-винных отделов горазды на такое ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Караул! Вот запусти в дом такое, с проклятиями О_О [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите ей, что ушли в библиотеку, а сама - переоденьтесь в соседнем подъезде, наденьте парик и на метро в другой конец Киева. Каждый раз меняйте места. Все номера в телефоне - стирайте. Если что заподозрит - отпирайтесь![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порекомендуйте мне, желательно в районе М. Харьковская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в выходной приглашать или через часик после окончания ее рабочего дня, ничего и не узнает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы просто асс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут Вы сами виноваты. Увольнейте, ищите другую и не повторяйте ошибок .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах