Моя домработница охамела или я сама виновата? (длинно)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вот понимаете, мне как-то неловко, что убирать за мной будет женщина с ВО. С таким человеком я тем более не смогу дистанцию выстроить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, тут речь идет не о классовой неприязни, честно ;). Может быть и суржик, и невнимательность, но... + Но! Она необязательна - может Вас подставить. С непомытым унитазом это проходит, а вот с грудничком в такие игры лучше не играть. И еще. Она Вас не уважает. Мне такого отношения хватает в общественном транспорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой человек сам с Вами дистанцию выстроит ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа)))) за свої гроші! ТАКЕ! Авторе, ви зробили мій день, чесно ))() ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. если сейчас неприход в определенный день мало что меняет по большому счету, то когда реально будут гореть сроки или тренировка или еще что-то а она опять "не сможет" - это будет подстава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела! Няню со старшим ребенком. Педобразование было, речь правильная, а глазки так и бегали. Ну вот не внушала доверия, честно. Летом, пока моя "любовь" была в отпуске, знакомая поделилась своей домработницей. Такой же "киевлянкой в первом поколении". Тётя, конечно, огонь! Впервые за 6 лет я узнала, что у меня в ванной кафель, оказывается, блестящий, а не матовый. Но не порнравилась она мне тем, что была готова бросить работу у моей знакомой и переметнуться ко мне, т.к. у меня квартира меньше, ну и, видимо, почувствовала мою доброту и душевность))) Такой уж я человек: первый раз её увидела - и сразу "чайкофепожалуйстаугощайтесь". Ну и не скажу, что речь-манеры у нее были получше, чем у "моей". В принципе, то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже писали о ней, правда же? Ругать я вам уж точно не буду. Я понимаю, как хорошо умеют беспардонные люди вылазить на голову. Вы вполне можете найти нормальную женщину, назвать ее помощница по хозяйству и поручать ей не только уборку, но и помощь с детьми. Не надо терпеть хамство и безобразие у себя дома за свои же деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так обругайте домработницу, не обязательно же автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас на работе у всего начальства ВО? их вряд ли парит мысль что на них работают люди с ВО :)))кто платит - тот заказывает музыкумоя бывшая домработница -медработник, приятная воспитанная тетенькапоначалу было как-то неловко, но мы быстро привыкли.хотя и она села на голову. недолго, я быстро ссадила и мы попрощались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин, а рассказывает, что уважает, аж заливается(((+ Ну хорошо, а другие домработницы уважают своих хозяек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю одного хорошего человека (убирает у нас в офисе) убирает на совесть, хорошо ладит с детками да и вообще ответственная и очень добраяБыла бы очень рада такой подработкеЕсли нужно, сброшу телефон[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п..ть -не мешки ворочать. сказать можно что хочешь сказали же вам - у вас не обычный случай, а из ряда вон выходящее хамство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))) Нет, что-то тут в консерватории не то. Смотрите: 2 домработницы ОБЪЕКТИВНО лучше Вашей, но Вы любите "свою" ). Чем она Вас так взяла? + Я серьезно. Может, поддержала в тяжелое время? Может... Не знаю, но Вы к ней как-то чересчур сильно привязаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с ними не разговариваем на такие темы. Пришла - сделала свою работу - получила деньги, ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я Вам по-хорошему завидую) Вы умеете ссадить с головы, а я - нет, к сожалению. + на роаботе - да, начальство с ВО. Более того, шеф - интеллигентнейший человек с роскошной речью, который - меня это вначале просто поражало - просит девочку-секретаря заварить кофе так, как будто он у неё в подчинении. Ну вот буквально: "Оленька, не составит ли Вам труда угостить меня кофе?" Вот и я пусть не так вычурно, но всё же подчеркнуто-уважительно к персоналу отношусь. А что в итоге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да автор просто ищет причины, чтобы ее оставить. Она их родственница какая-то далекая ее так просто не выгонишь. еще проклятий нашлет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охамела. Вы теперь попробуйте ее уволить, учитывая , что она мамина подруга. Попали вы короче. Не вы ею - она вами рУлит. и давно.[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы шутим ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Ну, можно перекинуться парой слов о погоде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что вообще ничего не сделала особенного! Не знаю, честно! Пошла думать над Вашим вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну тогда... Тогда понятно. Но такое отношение будет прогрессировать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто ваша тетя - хамка, она уважительное отношение не понимает. Она его принимает за підлабузництво. Это только отчасти проблема вашего неумения выставлять границы, держать дистанцию (может, вы умеете это лучше, чем вы думаете даже). В основном это проблема невоспитанности тетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я поняла ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете, как Ваш начальник, если что, уволит Оленьку? ;) + "Оля, к моему величайшему сожалению, нам с Вами придется расстаться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах