Не могу поверить, что дети после 5 лет

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верьте и дальше+ Моей 8 лет, просит у Деда Мороза дорогой подарок, я говорю, что он такие дорогие не носит так как много детей и на всех денег не хватит если будет дарить такие подарки. Так она подумала и говорит - тогда купи мне ты, а у него попрошу другое. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя в 9 жутко расстроилась узнав, что его нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мой до 5-ти как раз и не верил, а после - вдруг поверил никто его ни в чем не убеждалдо этого категорически говорил, что Дед Мороз в саду не настоящий, и другие деды такие же.А тут вдруг сам начал тихо списки подарков Деду составлять и говорить, что письмо писать не будет, как как они уже договорились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, меня ростили в сказке, но в мои 5 лет пришел пьяный ДМ с отклеявшимся усом и мама за моей спиной передавала ему подарок для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные дети есть. Кто-то дурит родителей, а кто-то верит действительно [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные дети есть. Кто-то дурит родителей, что верит в ДМ, а кто-то верит действительно. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... даже если не верит, что стоит поддержать эту сказку? я до третьего класса верила. Моя старшая где-то до второго-третьего. И верила бы и дальше, если бы меня не спалила с подарками...[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю. ))))) И ни капельки не страдаю из-за этого. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свидетель Иеговы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В настоящей сказке:) Писал позавчера письмо Святому Николаю, с указанием кода из каталога Лего, ну, чтобы облЕгчить Николаю выбор,+ я тихо хихикала, пока не загуглила цену по коду:(((:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой и в 9 верит :) а таких как вы мне жаль вернее детей у таких родителей.Вера в чудо, всетящиеся от восторга и неожиданности глаза, предвкушение чего волшебного....это прекрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя в 10 верит и все время меня поправляет: " Мама, это не ты, это Дед Мороз подарил мне туфли на каблуках!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :) Сын попросил лего за 1600грн и классная штука - целый город строитьи денег я таких не выделю на нг на подарок[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9450?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я:) списочек перед этим пишу и, когда часы бьют, быстренько это всё в уме произношу:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет?)) у моего ребенка есть праздник ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливые дети!))) я в свое время очень расстроилась,когда вчителька моей дочки в 1 классе объяснила детям,что Деда мороза не существует.Зачем она это сделала -я так и не поняла... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так топикстартер тому подтверждение)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои дети живут в той сказке которую я им создаю и которая их окружает,а если ваши дети не верят в деда то во что же они у вас верят в 5лет то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А некоторые взрослые верят в бога... [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои верят:))) да что там говорить... я сама верю! [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажида?:)))))))))) а еще в Яныка верят...но то самый пипец:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та... Звезда смерти.. Вот где звездец! №10188 А общая сумма хотелок перевалила за 1000 у.е. :) Короче, как Шелдон в ТББ купит себе ее сам. Когда вырастет. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах