Не могу поверить, что дети после 5 лет

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жизнь прекрасна, зачем детей лишать ее вкуса? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не дарили подарки на НГ, ну мандарины и конфеты это считалось подарком про деда мороза тоже никто не рассказывал, кроме утренников в саду.И вообще новый год в семье проходил по одному сценарию взрослые напивались и шли спать я послонявшись вокруг елки шла спать в 10 часов вечера.Поэтому тщательно культивирую веру в ДМ у своих детей пусть детство будет счастливым и всегда вера в маленькое чудо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много его бывает:) Складывать уже некуда. На айпед можно закачать разные развивающие игры. И ребенок растет. Не будет же он вечно складывать Лего. Поэтому между конструктором за 5000 и айпедом (или ноутбуком), я бы выбрала последнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да можно из нее построить всё, что угодно - на что фантазии хватит, только смысл? На 5000 можно столько деталей Лего купить. В общем, не стоит она этих денег однозначно. Но ребенок же не на цену смотрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет-верят и в зубную фею, русалок, ДМ и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верят! Моей 6 лет. Верит, письма пишет На счет того, что на утренниках каждый раз разный ДМ - ребенок знает, что это переодетый артист, работа у него такая. А в новогоднюю ночь приходит настоящий Дед Мороз. Старшая лет до 8 верила, потом начала сомневаться. :)Не вижу ничего плохого, наоборот! Я и сама безумно хочу верить в какого-нибудь волшебника. Вы ж помните слова песенки: "С кем водятся волшебники...?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафига вообще праздники, сюрпризы и тд. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я что спросил? Я вот больше праздную свои достижения В детстве их было много, и я был счастлив :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, но заточена она только на звезду смерти Куб смерти уже построить низя, основа круглая :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы своему ребенку после 5 лет сказки на ночь читали....или может быть сразу перешли на прозу жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, была сказка про то, как три вектора один детерминант в нуль обратили Сказка изначально подразумевает небылицу :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ага)))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анек в тему: Дорогая редакция. Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз все-таки есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шелдон, блин! Но это - ничего.. Мама Леонарда - это капец, да.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же круговорот? Чем питаться растениям? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все можно на буке за 200 баксов делать. Чем винтики лучше? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, денег она этих не стоит тоже. Тут вы правы 100 раз. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, можно подумать ай-пад - эталон опенсорса... Под выкачку денег он как раз грамотно заточен. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Андрей, я смотрю, что жестокий женский форума сделал Вас циником)) Хотя, подозреваю, что это скорее повод, нежели причина.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда. Герои очень многих сказок существовали реально + их истории перессказывались, обрастали подробностями, приукрашались..... так и получались сказки.Кстати, Дед Мороз, по одной из теорий, тоже довольно реальный персонаж - архиепископ Николай, живший в 4 веке. [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верила никогда, культура такая. Но другим культурам не удивляюсь - у них свои чудеса, и пусть верят, так долго, как получается [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, я вам больше скажу, мои в прошлом году (4 и 5,5лет от роду) даже верили, что ДМ им звонит (звонила бабушка или я :)) и просили еще раз позвонить поговорить или что-то рассказать.хотя младшая в этом году говорит - что деде мороз - это дядя переодевается так :) но верит и ждет подарков! и просит научить ее колдовать конфеты под елку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зола хорошее удобрение. Плюс углекислый газ [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах