Не могу поверить, что дети после 5 лет

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то же самое хотела написать))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку () [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы айпедами мерям:) впечатлило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того чтоб дети перестали в 5 лет верить в Деда Мороза, им эту веру нужно разрушить… Собственно своим нежеланием создавать детям сказку.Мам, а это правда что подарки приносит не дед мороз а ты? – Да, правда. (вот, наверное, ваш вариант)У нас заведено так: Дед Мороз на утренниках в саду, на НГ представлениях и т.п.- актер. А настоящий Дед Мороз, приходит ночью, тогда, когда все дети мира спят. И кладет подарки под елку. Соответственно подарок находиться утром, под елкой. Очень дорогие(очень при очень) подарки Дед Мороз не дарит. Такие подарки дарят родители на ДР, или покупают просто так.Сказку для своих детей мы создаем сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в старшей группе няня детям такое объяснила .еле дочку переубедила в обратном() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если выбирать между лего и айпедом, то я однозначно за лего. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Если айпеда нет, а Лего уже 150-е. Я уже подумываю отдать в Винахiдник, чтоб не покупать очередное Лего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верят - в настоящей сказке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себя помню просто Как минимум с четырех лет я знал, что подарки дарят мне бабушка и дедушка, а не дед Мороз. Рубль за зуб тоже под подушку бабушка клала. Как-то это было понятно.Была замечательная страна шахматы, когда я в пять лет уже обыгрывал дедушку и чувствовал себя в них достаточно уверенно. Была интересная страна математика. Были интересные физические опыты по Перельману. Была замечательная книга "Детская энциклопедия, где я знал наизусть всех динозавров.Но что-бы убогий обман считать прекрасной сказкой? Хорошо, что я был этого всего лишен, настоящий мир то прекраснее любой сказки :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что мне никто не дарил такую убогую сказку :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего - толковый развивающий конструктор, много его не бывает (у увлеченных, он не всем идет) А ай-пед - баловство, больше ничего. Выброшенные деньги (если не программировать под него или игры не писать). Кроме того, муж купил планшет китайский за 100 у.е. Не нарадуюсь, красивый, удобный, качественный, батарея держит хренову тучу времени, качать игры и ставить под него все не через попу... И все равно это - фигнюшка-игрушка, красная цена тому ай-педу как раз 100 баксов[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы своему подарки не покупаете? поэтому не верит? :-0 начните покупать и под елку складывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое и у нас, говорю кто не верит, тому родители и подкладывают :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-то я смотрю у Вас чувствительность "в генетический код не заложена". [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня прекрасно уживались Дед Мороз с Перельманом и шахматами. Не обязательно, это взаимоисключающие вещи.Опять же, мой кузен с ПТУ и без Перельмана и шахмат в Мороза не верил. Тут, имхо - незачет родителям.А у вас все равно эти вопросы будет жена решать :-P[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то эта death star не выглядит как развивающая игра Ибо построить можно только одну звезду смерти. Никакого творчества.На iPad можно играть в шахматы, решать задачи по другим играм, читать кучу интересной литературы. Те же головоломки типа сокобана дают куда больше, что лего.А конструкторы, имхо, лучше с винтиками :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, некоторые фильмы трогают до слез Значит чувствительность есть :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-тот говорит, что куклы живые? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доказательства? Или тоже вера? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кладбище лишняя трата ресурсов, лучше кремация + пепел по ветру [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Гильберт говорил про одного ученика А этот... Он стал поэтом, для математики у него не хватило фантазии :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня почти так и было Поскольку я и так понимал, что никакого деда Мороза нет, то просто покупали мне подарок в магазине. Хотя, по советским временам, выбор был невелик. И упаковок не было. Но ждать не надо было до нового года.Но, оглядываясь назад, я был очень счастлив в детстве.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игра это разновидность моделирования, какая тут связь? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что в этом прекрасного и нафига это? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах