Не могу поверить, что дети после 5 лет

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скорее ребенок подарит. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Новый Год:)) Хотя я себе купила бы, люблю право выбора:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не одна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой верил, но уже 8 и я честно призналась, что нет его((( Потому что в прошлом году был срач и мордобой в школе. Мой всему классу доказывал, что есть))).Я ему организовала квест в плане поиска подарка. Типа, получил письмо от Деда мороза, потом искал подарок. Поэтому он был уверен, что все это - Дед Мороз)))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дед Мороз принесет)))))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и задолго до 5 лет знала, что конфеты на НГ дарит не дед мороз а профком ) дочка тоже не верит как-то изначально, а напевать сказочки этой скорпиошке - себе дороже )) но сюрпризики под елкой все равно оказываются, и радости не меньше чем от "дедморозовских".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, помню вашу темку (если то была ваша ) у нас весь класс уже обсуждает и не верит в эти сказки. 2-й класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась. в общую. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это здорово умиляет, когда ребенок дома с мамой, но с одноклассниками маленьким мальчиком выглядеть никому не хочется() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас, наоборот....3 класс - "Мама, а ты знаешь у нас все дети верят в ДМ"...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вспомнила по этой теме - я так хотела Деда Мороза увидеть, что устраивала ему ловушки)))) Веревочки всякие натягивала, разливала что-то, чтобы скользко было))) Хорошо, что родители хоть не убились там))))))[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От хитрюга :-))) Мы с братом такие ловушки в детстве как раз для родителей делали))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с сестрой никогда и не верили вообще. родители нам никогда не вешали лапшу про деда мороза. ниче, травмы не было)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу поверить, что взрослые тети создают такие темы...их мир так ограничен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, с бантиками изастеленное упаковочной бумагой:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в 10 вірить, правда почала сумніватися в існуванні Миколая і Діда Мороза, завдяки однокласниками і їх батькам+ минулого року мала ніяк не засинала на Миколая, я попросила сусіда одягнутися "по зимовому з бородою" . приніс подарунок поставив біля подушки, поки мама зуби чистила. страшно було одинаково що малій, що "Миколаю".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас также :о) Деть знает, что к некоторым не приходит Дед Мороз... Как только ребенок перестанет верить в него, так сразу и не прийдет.:о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до сих пор верю)) а мне уже 33. Подарки под елочкой не ищу, но ощущение сказки на Новый год осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неверьте... грустненько [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это который "легенды ночных стражей"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах