Менялки. Часть ДВА!

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Меняю супницы на то что предложат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы не меняю,но вдруг есть, нужны детали от конструктора типа Лего ,но большие 3-5 шт. заберу и выбросить жалко и не нужны.А мне очень руки детю разрабатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эу нее, далеко:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вашего адреса письмо вернулось, почему-то....() [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото выслала () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежда, обувь, игрушки, ссылка на фото внутри http://change2012.io.ua/albumнужно все, что связано с Монстер Хай.обувь зимняя 36р только низкий ход-девочке подросткуможно что то из вещей- XS девочке подростку, можно сумку тоже девочке подростку.обувь зимняя девочке 28-29размер, можно зимний полукомбез 110-116рост.Нахожусь м. Дворец Украина. Тачку, книги, конструктор могу продать, остальное меняюсь.http://www.kidstaff.com.ua/tema-3726855.html конструкторhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-3727142.html тележка для продуктовhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-3964657.html набор книг, там одна или две б.у. остальное как новое.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб), думала, что они помассивнее(, не подойдут мну к сожалению( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пара динозавров где-то должна быть... найду - черкну )+ но небольшие они и мягкие )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амарулу ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новые закрытые замшевые сабо 38 разм. розового цвета картинко http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/2/58638/2209720/2209720_20120115075546_600x600.jpg[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актуальна,пишите в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я курточку мысленно уже купила:))) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А придержите за мной до вечера, я не помню у меня дома Бейлис или Амарула стоит. Правда, точно не литр.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну гляньте :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно посмотреть на сильновечернее платье? Если есть фото - можно на [email protected] животных можем найти цельный зоопарк :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще купальник :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите,коврик с пазлами? напишите Ваш тел. на [email protected]. Буду на Оболони в понедельник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... что меня интересует... сапоги ваши какого размера и цвета? зима? деми?мне надо графинчик для компотапароварка с нержавеющими лоткамикроссы какие-нибудь темные (типа туфель)вполне возможен обмен на пару баттлов хорошего коньяка или виски.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а черные лодочки сколько см по стельке? может, на мой 38 подойдут?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оксан, спасибо за обмен:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ARAN, можно фото куртки, купальника, сумочки замшевой на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детям какого возраста он интересен? моему племяннику 6 мес., рано еще, наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах