Менялки. Часть ДВА!

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

паззл новый? с кокой кортинкой? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собратый 0,5 раз )) Морской пейзаж. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну свисти, ежели че [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересуют животные :) Крокодилы, динозавры, коты, собаки, лошади - мягкие и не мягкие игрушки, книги об этих животных. Также интересуют животные из Ледникового периода и меч :) Меняюсь на:- туфли женские черные кожаные, офисный или праздничный вариант, Carnaby, размер 36, каблук 7-8 см, стелька 24 см ровно. Одевала один раз - мне маловаты по полноте. Новые покупала за 1600 грн.- новый с биркой розовый раздельный комбез на девочку, р.98-104, розовый, до -5 градусов, не на сильный мороз- новый наряд для танцев Фламенко, на размер 42-46 наш (34-38 евро)- штатив профессиональный - новый купальник раздельный, черный, M&S, англия, на 36-38 р.- платье очень сильно вечернее :) в пол, открытые плечи, бутылочный цвет, р.36-38- нарядные лаковые черные туфельки на девочку, 26-й размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправилъ [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за штатив? [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы территориально? хотела бы забрать ребенку за шоколадку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно... мне б на подарок... [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тоді й мені будуть малуваті )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки! А никто с детками магниты Барни не собирал? Не хватает для счастья Александрийского маяка, может у кого лишний есть или ненужный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои менялки 1)Платье ZARA размер М для беременняшек на єтикетке написано evening collection как по мне то можно на каждый день на высокую девушку 100% вискоза синий цвет насыщенный 2) sauce bowl -очень красивый под серебро ,новый в коробке 3) тени artdeco mineral eyeshadow тон 71 и 82 (рыжеватый и серо-коричневый) пользовалась немного 4) Блеск для губ Estee Lauder 07 Pearl 5) Чикко книжка котик http://www.chicco.com.ua/cod-71407-Knizhka-muzykalnaya-Kotik-.html6) Костюмчик Чикко для девочки новый рост 92 http://www.chicco.com.ua/clothes-278353-female-Kostyum-sportivnyy.html#278353.060Поменяю на детские игрушки от 2 лет известнх брендов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне сложный и не нужен ))) А монополия какая?[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бегаю по маршруту Оболонь-Арсенальная ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за Ред Лейбл хотите? Мартини?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за Ред Лейбл хотите? Мартини?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увлажнитель Polaris PUH 1104 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.cfgame.ru/images/monopolist2.jpg обложка такая начинка вся переведена на укр. реалии - улицы там типа Б.Хмельницкого, Крещатик. Т.е., наши.Коробка по углам подклеена.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть ниже написала про игру. я думала, на ней написано "монополия", а оказалось "Монополист". но мне кажется, что это одна и та же игра. все фишки и карточки на месте.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вечером его сфотографирую и вам покажу. на 170 может быть великоват.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я уговорила ребенка избавиться от игрушечной кухни ) Которую мы покупали еще на ее 2 или 3 года. :) Только она поищет от нее всю посуду, краники и т.п.Это такая типа станция 3 в 1: кухня с мойкой и 2 рабочими поверхностями, посудой, микроволновка, вытяжка, печка, и там же типа гладильная доска с вешалками. Короче, думайте, кому нужно, мы проведем ревизию. :)[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересуют макасины, что вас в обмен интересует? Есть сапоги Джеокс 2 раза одетые из набука, фото надо сделать.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя нога - 23 см с неб хвостиком. примерно 23. 3смна сапогах написано 38 европ. Покупала в Интертопе. Сейчас фотки придумаю куда закинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менялки мнОго (в т.ч. новое): взрослое:- сумка большая сиреневая яркая, кожзам, типа лакированая, две ручки и еще длиная через плечо, б-у, не базарный вариант.- НОВЫЕ брючки р..36 C&A, под сапожки-ботинки, длина 6/7, в клеточку, спокойных оттенков, цвета- серый, сиреневый, коричневый- НОВЫЙ купальник цельный р.36, черный, Германия- НОВАЯ сумочка, маленькая, нат.замш, цвет- похож на серый, но не клас.серый, ручки и пряжка темно-коричневые, привезла из Австрии.детское на мальчика:- куртка деми, р.122-128- цвет хаки, пятнистая, мальчику,- куртка типа лыжной р.140 на плотного мальчика, отличное состояние- регланы-поло и тенниски-поло р.122-128, мальчику, б-у- куртка мальчику р.146 , б-у, в отличном состоянии- штаны плащевка непромок. мальчику на подкладке, р.128- велокаска, б-у на 3-5 лет, простенькая, из недорогих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка на галерею http://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-109625.htmlтам сапоги, фото так себе:) на маленькой пробовала сфоткать бирочку с размером:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимние вещи на мальчика и обувь,женские туфли осталось после прошлой темы:1. комбез Рейма 98 р. одет 3 раза2. ботинки Primigi 23 р. в отличном состоянии3. ботинки натур. кожа на цигейке 28 р одеты 2 раза4. туфли черные лодочки на плоском ходу с cайта 6pmодеты 1 раз и босоножки черные оттуда же- все 37р5.кожаные босоножки Минелли желтые 37 р -практически новые 6. духи Acqua di Gioia половина из 50 мл- поменяюсь на другиенужны коньки на мальчикана 29,5-30 р.если что-то заинтересовало- пишите сюда [email protected],в теме потеряться легко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах