Менялки. Часть ДВА!

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поменяю Сапоги зимние кожаные Respect 38рр, белые, бу и Матрас Велам 190на90, бу, зима-лето, и приставка Sony PlayStation2 бу вот мои: http://www.kidstaff.com.ua/announcements-110933.htmlпредлагайте на чтоодежда женская ррS-M, обувь 38рр, или всё мальчиковое возраст 9лет, рост 140, нога 37, кстати PSP бу если у кого есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кому электрогитара нужна? :) Ну так, на всякий случай :) Корт G210 + чехол + дисторшн. Меняю на денежку, бо мы не мэстные :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На что меняете? Есть кофеварка Делонги DELONGHI EC 9, один раз БУ+ Только без мерного стакана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почем?))))) Очень нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, чай лучше на что-то из хотелок )) Там две девочки из прошлой темы мне писали насчет него, если не срастется, обсудим :) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяюсь на PSP бу если у кого есть... или на обувь бу на мальчика 36рр зимняя, нужна запасная пара *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыг :) Сын хочет тысячу. А скока дадите?ЗЫ На ХП менять не хочет, жадина :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На деньги сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное на вырост не нужно, это ж минимум 122?:) не люблю хранить да и негде:)вот если есть мелкие фигурки для ролевых игр, феи, принцессы, животные, посудка, аксессуары и т.д. - я была бы счастлива:)а вообще и пробников достаточно!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я мужу вечером сообщу) а сколько она в рознице стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1400-1500, плюс еще чехол и дисторшн (фих знает шо оно такое :) ). Надумаете, пишите [email protected] Вот она http://beat.com.ua/product_info.php?products_id=6235 Цвет темно-зеленый.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть агрегат для коктейлей Делонжи, новый (большая чаша, в которой все взбивается), хотелось бы аэрогриль, или что-то в этом духе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою на коврик в очереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всё еще со своим укропом. Может, кто на Березняках живет? :))) пересыплю в пакет:)) мытый, нарезанный... иначе выкину:(если не брезгуете, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менялки Космет-Давидофф Cool Water, 100 ml. В наличии ....ну 85-90мл, наверное.-Несколько очищающих пластырей для носа-айхерб-Пептидово-гиалуроновый крем для век с дозатором Devita Revitalizing Eye Lift Crme, 1 oz (30 ml), использовано меньше трети. Крем хороший и состав красивый, но я ушла в корею))http://www.iherb.com/Devita-Revitalizing-Eye-Lift-Cr-me-1-oz-30-ml/23019-корейские пробники крема для век Хистори, в народе-"серые".-разные липстики айхербовские, новые ес-но. Штуки-три цветных смягчителя углов для детей - защита-ониксовые предметы - яблоко, рюмочка, яйцо на подставке - зеленые.-"Мамина карта" торговой сети КОСМО, дает 7% на детские товары и 5% на остальные-заварочный чайник новый, классического типа - белый с натюрмортомИгрушкиОтыгранные игровые наборы с Китти)-загородный дом БРОНЬhttp://pipi.prom.ua/p4196642-igrovoj-nabor-zagorodnyj.htmlскладывается в пластиковый чемоданчик -все детальки внутри, есть инструкция по сборке-больничка БРОНЬhttp://pipi.prom.ua/p4196640-igrovoj-nabor-bolnitsa.htmlтоже складывается в пластиковый чемоданчик -все детальки внутри, есть инструкция по сборке.-закусочная КиттиКитти сетЭтот набор с батарейками. Если поставить Китти в определенное место, начинает мигать лампочка на вывеске кафе - типа открыто)-Игровой набор брелок Littlest Pet ShopТакойКубик-брелок открывается - внутри всякие штучки для мини-зверьков - качелька, сундук(открывается), ванная, мисочки. Зверьки(три штуки) находятся в отдельном отсеке. К кубику еще прицеплена жаба в коробе в качестве бонуса)плюс есть мини-фигурки Китти разные. БРОНЬой, еще хотела продать большой конструктор Уника Дом Китти, который совместим с Лего Дупло -есть коробка и все детали, может кого интересует. Такой-ДОМ КИТТИБРОНЬ200 грнТехника-Модем Воля Кабель-ADSL Модем-ТВ-Тюнер Воля Кабель-MIDI-клавиатура-Фототехника пленочно-раритетная)Еще может вдруг кому надо для учебы - годовая подшивка газеты на польском "Dziennik Kijowski".надо--может какие-то пробники или не подошедшие варианты кореи типа caviar эмульсии или крема, гидроф. маслo, скатки.-антицеллюлитная хрень-платья на размер сто4-сто десять (сорри, не работает много цифр).-какие-то элементы костюма жарптицы) - накидка на веревочках в частности очень нужна.-может какая-то летняя обувь 2пятого размера на девочку.-Колонил для замши-термос-хороший зелчай с жасмином-взрослая шапка и шарф с фиолетовым цветом в наличии[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фото коврика можно? плз на блинницу поменяете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для век крем и пробники интересуют, "серый" хистори есть ссылочка у Вас? Что хотите взамен? )[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я заберу. От БВС до вас далеко топать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дублирую:) 1. Шкафчик для записок, еще можно использовать как шкафчик для ключей. В коробке такой, еще 2. Есть 3 небольшие картины, которые собираются в композицию: 2 глаза и губы. Размер картины с рамой 37,5х27см. Фото картин 3. Если вы любите восточную кухню - есть новый набор из 2-х азиатских чаш для риса или лапши с палочками. В чашах есть отверстия для палочек. В коробке, ни разу не использовались. Фото тут и тут 4. Детское очищающее молочко с ромашкой от ГринМама, новое. Подарю! такое Хранение косметики только в холодильнике - натуральные ингридиенты очень быстро портятся!5. Босоножки 35 размер, кожзам, ни разу никуда не одеты. Даже вспомнить не могу как они у меня оказались:))) Мягкие и удобные, мне малы:( Подарю! В анфас и в профиль)6. Подарю! стандартную гарнитуру и USB-кабель для телефона LG kp500))10. Новый бронзовый топ без брителек NAF NAF, размер L. Поснимала бирки, т.к. расчитывала носить, когда чуть похудею, а теперь бюст похудел и не "сидит" топ как нужно:))Вот такой! 11. Подарю! кофточку 56р. Вот такую. Цвета чуть ярче, чем на фото. Состав 65% полиэстер, 35% вискоза. Б/у.[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б тож забрала а вы бываете на м.Левобережная или Ленингр. площать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получила,но сегодня мой ник вместо "орвал" нормальній стал,может из-за єтого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серый - это тот шо хва хьюнь шото там) не желтый и не красный) а шо у вас есть?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туплю) это ты по поводу чего прислала?про закусочную?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах