Менялки. Часть ДВА!

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/messageview7686868.html И сейчас еще раскопки провожу, может еще что-то выужу :)[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корректировки по коврику, диаметр 88 см. фото по ссылке + http://www.kidstaff.com.ua/tema-4452491.html[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наступного тижня буде можна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в чашці заварюю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сфоткать смогу уже только завтра. + отдаю дадом, т.е. безвозмездно. :)).забирать - по случаю бываю на Харьковском. могу договориться заранее.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать далеко. Но бываю на Позняках. можно договориться () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, блинница не нужна, :). () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте меняться на мою обувь, по разу обутую. у меня такой же размер, но люблю каблучища и Мартенс вполне и даже очень, только красный - неведомо, пойдет ли, надо глянуть вживую. но вполне реальное предложение.даю личное мыло для обмена фотками: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих родителей на даче целая работающая радиола ))) самовывоз, есличё )), 100 км от Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пожалуйста))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен торшер и профилактор евминова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте :) личка у меня работает вроде, а остальные контакты ниже[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередь уступаю, дочка не захотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что потрепаны :(. А фаера у меня нет. () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует косметика номера 1,2,3 и 4 есть шапка и шарф фиолетовые :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ, а можно мну фото мартинсофф)? пасиб) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, есть гриль), но он не новый( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно на туфли посмотреть/померять? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо хотите за эпилятор? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свои желания там озвучила) предлагайте, может у вас что-то еще есть? То, что мне может пригодиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моё - две клетки хомячковые: одна большая, другая маленькая. к них корма куча и шар пластиковый для "прогулок" по дому.- пуховик зимний на парня/не оч крупного мужчину. черный, с меховым воротником.- простенький миксер.- кофеварка аналогично без наворотов. к ней бумажные фильтры.- фен Витек с кучей насадок - http://www.tehnos.com.ua/index.php?productID=61766 такой. пользовалась не всеми насадками и от силы раз пять.- игра монополия.- заварник для чая похожий на такой http://romo.ua/images/lots17/557759/867070.jpg желтый.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там кажется мои голубые Браска хотели в прошлой теме :) А я засмотрелась на Монополию и чайник )) Скажите, а какого он объема?[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я Вам уже внизу там пишу :) Можно на Житомирской пересечься, и на Соломенке еще бываю иногда.[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не поздно, я ровно в 9 на БВС пикнусь на проходной и я ваша навеки:)) На Тампере где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу погружной блендер, мож у кого без дела простаивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах