Менялки. Часть ДВА!

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пастель и краски забирают) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо)) буду дальше искать[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько см по стельке? это что, совсем на манюнь?:)что из моего списка хотели бы?[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до воскресенья если можно уточню дома сможем ли доехать до вас, а то мы далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сапоги Доктор Мартинс, красные:))) на 37, 5 вроде, дома гляну. Вот точно такие, токо красные:)) http://www.shoes.ru/3-dr-martens/610-13088001-nellie-black-dr-martensСложно сказать, зачем покупала, видимо, период у меня в жизни был такой. Сапоги клевые, практически новые, если один раз обула - это максимум. Не мой стиль, увы... Думаю, для подростков будет гудд.Еще есть ботильоны, Черный Петух, с 6 пм. 7,5 - два раза прогулялась по офису, пока спина еще не болела. Каблук запредельно высокий, не могу найти ссылку, с заклепками. Очень качественные и красивые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советский размер,затрудняюсь сказать какойэто современный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увлажнитель Vitek VT-2324 МОЖНО? [+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл говорит, что 24,5см:) для меня велики очень:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде в процессе переговоров по нему, если не договоримся - можно!:) а на что хотели бы поменять?[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно)))) Хлебопечка Делонги вот такая http://delonghi-shop.com.ua/detailed/tehnika_dlya_kuhni/hlebopechi/delonghi_bdm_755_s.htm?gclid=CK_7xOnmgrQCFQRc3godiWsA7gпродаю за деньги или меняю, на что не знаю, предлагайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Мартинс:))) а что вы за них хотите? и если у меня 36 очень велики будут?:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є соковижималка, користувалася разів два. Вітек, досить велика. Не знаю, на що помінять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему 37,или 37,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфлі італійські, розмір 37, класичні "лодочки", з ремінцями навхрест, надіті 1 раз в офіс+ не знаю, продавати чи міняти (пропонуйте)заплатила за них в Італії 40 євро (це просто для орієнтиру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, великоваты.. я точно размер посмотрю вечером. Там что-то было с размером, то ли меньше немного даже, чем 37.... Даже не знаю, на что меняю. Надо, наверное, выбирать из того, что предложат:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты. а на какую длину стопы вы брали? я про Мартинсы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеются вот такие тухли на 39,5-40 и прочее: http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/13/96321/3416521/3416521_20120724071104_600x600.jpgОбуты раз, следы этого раза видны только на подошве. :) Цвет красивый, на меня к сожалению безбожно не подходят в подъеме. Браска, замша, кожа, каблук сантиметров 8, скрытая платформа 1 см.Пачка чая Дарджиллинг из Непала, вкуснючий, в подарочной шелковой сумочке.2 пачки масалы для чая (специи специальные, которые непальцы в чай добавляют, придают напитку азиатский колорит и лечебные свойства), но не подарочные, примяты коробочки. Для home use only )) Одной пачечки хватает капец на сколько.Готова поделиться в атом до 10мл ароматами: Burberry London, Calvin Clein Euphoria Blossom, Guerlain Champs Elyzees, Dior Addict 2, Calvin Clein In2You, Dior Escale a Portofino, Dior J`adore, Guerlain Herba Fresca, Hermes Un Jardin en Mediterranee. Меняю на отливанты других ароматов. :)И еще посмотрю, чего есть :) Вроде много чего было.Ищу: турку медную для кофе на 300-400мл, желательно новуюСимпатичные необычные вещички для барышни 8 лет (134-140)Наушники компутерныеЕще нужен заварочный чайничек и кувшин а-ля графин, мои разбились недавно ((Пробники какого-то корейского убойного крема под глаза, у меня кожа сейчас обезвоженная и тонкая какая-то. Ну и всякое :)[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так я в той темке жду ответа от Вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото можно?+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила:) и тут могу) задумалась нужны ли мне вещи на вырост:) а какие пижамки?и как мы с Вами пересечемся?живу на харьковской, муж работает в районе черниговской, бываю на Оболони.[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мистер-твистер новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы мой список выше посмотрите, может что-то интересно? я тоже буду ждать длинну стелек:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно чай на деньги поменять? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с тобой не дружу:((( Ты че меня в игнор??? Хочу печку [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах