Менялки. Часть ДВА!

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

жаль, нету у вас мужского белья больших размеров :( я бы взяла кальсоны ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоко бейлиса? :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть школьные рубашки на мальчика, белые, на рост 125-130 ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джинсы-скинни Лендс Энд на попу до 100 см в обхвате и на рост до 162 (на мои 164 они по щиколотки)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиолетовая замшевая сумка, почти не ношеная ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две пары школьных штанов Олд Неви на пацанов повышенной стройности где-то на рост 122-128и одни джинсы Джордж на мальчика среднего телосложения, надеты пару раз (моя худорба из них вываливалась, поэтому и не носили)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталась новая обувь на 38,5-39 р-р на низком ходу, 25,5см по стельке, стандартная полнота:черные кожаные лодочки на небольшом каблучке СофтВолк:http://www.kidstaff.com.ua/tema-1093576.html исерые замшевые мокасины Индиго (дочерняя фирма кларкс фотки нет, похожи на эти примерно:http://www.6pm.com/frye-alex-tassel-moc-turquoise?zfcTest=mat%3A1[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стеклянная крышка Бергофф от сковородки (не пойму диаметр:)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ану-ану... замша натуральная? сумка большая? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая супница от большого советского кобальтового сервиза белый с синим с золотом сервизом пользуемся, супница как-то не прижилась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала, вытирайте! завтра наберу!:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, сумка небольшая. поэтому и не ко двору пришлась. замша натуральная вот http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/2/58638/3273856/3273856_20120622082739_600x600.jpgразмер высота 28 ширина 34 глубина 5 см высота ручек - 20 см[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая блендерная насадка от комбайна Бош Мум (4546 вроде) и от него же -вкладка в большую чашу - для колки льда)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новые стальные фляги - одна с надписью Хонда, вторая без надписи ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть большой.. не знаю как назвать.. в общем бутылка с притертой крышкой :)). графин наверное Богемия, совесткой еще закупкипрозрачный и нарисованы черным контуром ветряные мельницы, и к нему 6 стаканов таких женасчет стаканов не уверена что хочу расстаться, но графин порядком надоел[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой объем? и что вы за него хотите ))я вобще не очень большое ищу, до поллитра )) В идеале еще меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там суровое такое ведро, не меньше 0,75 :) маленький есть графинчик, но муж его не отдаст, они с кумом самогон из него пьют :) и крошечные такие глиняные шкалики к нему, грамм на 40 :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крохотные французские кофейные чашечки, 5 штук белый фарфор с золотом и розовым[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне крышка нужна, но большая. 28 сымы. Ты померять не можешь?И чем темя возрадовать ответно?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно фото жилетки? Ссылка на кидстаф перекидывает на главную кидстафа, вас там нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм, у меня тоже есть, гляну размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дразнитесь?)))) мне как раз под маменькин нужно... волшебный продукт.. 20 лет выдержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 кубинских сигары )) толстых, как в кино))за чикалатку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати! Завтра буду на Укрпочте отправлять бандероль, могу и Вам отправить сразу. Если вариант подходит - бросьте в личку или сюда Ваш полный адрес с индексом, ФИ получателя.[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу:) а что с ними? муж мечтал попробовать:))[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах