Менялки. Часть ДВА!

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Электрический чайник Тефаль с глючком - не работает кнопка. То есть когда ставишь на базу - начинает греть воду. Практически уверена, что можно починить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, школьные штаны оч нужны! а то прям горят на моем! Они черные?Что хотите за них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть новые скинни для девочки, 122 рост и для мальчика 140 р., но классика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 плащика весенних, наш 44 р. ярко-желтый и черный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего с ними)) просто в разное время друзья привозили - а у нас вобще семья некурящая.давайте я вам 2 из разных "вкусов" отдам? за просто так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новые белые босоножки, 38 р. и коричневые в блестках туфельки, 1 раз обула и поняла, что таки жмут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, нашла скидочную карточку (10%) мебель Снайт, Бэбибар, весела наука.срок действия - до конца декабря!Заберите, кому нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте за шоколад:) тем более, что вы и так защиту к роликам нам отдаете:)а какой шоколад любите?[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приеду домой во вторник достану из шкафа и посмотрю. Я им не пользовалась - потеряла интерес к фотографии сразу после того, как у меня завелся штатив :) Только знаю, что професииональный и хороший, отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду ждать :) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а брючки ТСМ какие внутри? синтепон? на морозы или когда потеплее на улице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платье у меня взрослое вам же могу детское красивое на утренник просто так дать, с возвратом: платье H&M, очень красивое, яркое, для конкурса самое то. И туфли у нас есть под него, и на голову украшения - можете взять на конкурс просто так, если размер и фасон подойдет. Моя малая его на ДР одевала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже купили [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черррррный )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платье коктейльно-вечернее малиновое + болеро Одевала 2 раза, маловато на попе стало :) На размер 42-44 наш где-то. Тонкие бретельки, по фигуре садится, длина до колена, с разрезом впереди по ноге, малиновый с переливом цвет. К нему болеро на завязке из той же ткани. Платье шила на заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выслала в почту (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та просто избавляюсь от ненужных вещей. а что у вас есть?может, есть какой-то эпилятор? мне самый простой, без насадок и массажеров)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пальто деми на тонком слое ситнтепона, на р. 44 наш Вот такое http://www.kidstaff.com.ua/tema-1835292.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно не 28 см. потому как к новой сковороде 28 см я покупала в Ашане что-то за 50 грн кажется или даже меньше, ноунейм какой-тоуже год ею пользуюсь -ну не хуже Бергоффа...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черные. что хочу.. ой не знаю что хочу :) могу просто деньги :). мой их носил совсем мало, потому как после 1й стирки они беспощадно сели в длину и стали коротки. поносил пока дождались на размер больше.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль... я тож большие люблю... [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я б его сбагрила давно :). но блин мужики шо диты :) впэрся в эти рюмашечки и не отдает :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тоже) моя любов Світоч особливий:) пойдет? или может есть какой-то особолюбимый?[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от, бляха-муха, де ж вы были летом с этой карточкой?:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах