Менялки. Часть ДВА!

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дык на Житомирской, я ж писала ) Иногда еще на Соломенке бываю[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь, очень интересна магнитная доска) подскажите габариты!:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть черный купальник на гимнастику на 116-122 рост. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обменяюсь улыбками: )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала, но я что-то не нахожу, сорри, что могу вам предложить... то что мелка уже не носит - основательно подубитое, а то что нормально выглядит - еще носит... извините за беспокойство:([+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанн,у меня ж старшая,18-летняя,постоянно ищет платья под разные песни) ЕЕ размер.Но подумала-подумала и решила,что слишком много мороки нам с Вами-подойдет или нет,понравиться или нет.Отакэ.А младшая пока обойдется)).А по поводу книги о динозаврах щас напишу в личку.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там талия 98 см или бедра? и какой она длины? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои менялки -плащ ярко-синий, молодежный, размер С-М, половина рукава вязаная, под пояс, приталенный. Одет 1 раз.-кроссовки детские кожаные размер 27 (по стельке 17 см) синие с красным в отличном состоянии-закрытые типа сандалий Экко, размер 26, состояние на 4.-туфли детские кожаные фирмы Каприз, темно-синие с голубым, размер 23, по стельке 15 см, отличное состояние.-набор кофейных чашечек с блюдцами, яркие, разноцветные, рисунок "в ромашки". желтая чашка-желтое блюдце, синяя чашка-синее блюдце и т.д. -сыворотка концентрировання для лица с гиалуронкой Лореаль Дерма Генезис, запечатаная, -кошелек для карточек, кожаный, черный, новый.-развивающие рамки-вкладыши деревянные, 4 штуки, шнуровки-куртка и полукомбез(комплект) темно-синий с разноцветными вставками, на синтепоне, до минус 5 где-то.. новый.Может еще что найду.Интересуют сумки, парфюмы, из игрушек: конструкторы, самолеты-вертолеты, треки-дороги, Лего. Предлагайте.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтересовал плащик синий а фото нет?взамен могу предложить железную дорогу, паровозик красный, на батарейках, прикольно гудит)) и 2 вагончика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! буду ждать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть фото давайте емейл. Может фото не оч качественное, но могу завтра еще пофотать присвете дня [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) :) :) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шота не могу понять ,как нынче в личку писать здесь.Напишу с мамского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фото дороги есть у Вас? У нас полно разных, но их много не бывает)) не хочу продублировать [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ. В очереди стоять не буду, в магазине присмотрела себе новую Кенвуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не знаю, т.к. один случай пока не правило, но все может быть - давайте на вас проверим? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксан, так для старшей тоже можно просто так :) Вы мне просто симпатичны, если хотите, могу просто так отдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня интересует щетка) стану в очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тушь для ресниц Ив сен лоран, эффект накладных ресниц шокинг (пардон за написание)+ куплена неделю назад в Летуале, накрасила ресницы пару раз - не мое...заболеваний кожных нет )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы территориально где? И какая кисточка у туши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что хотите за фоторамку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное, это называется фарфоровый) не прозрачный. Классический.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ждем данных) проверять буду на муже))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах