Менялки. Часть ДВА!

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если чайник не забрали, что за него хотите? можно на почту сразу - [email protected] и район какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чур в порядке очередь за чайником:), я уже еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комбинезон интересует + фото сбросьте, пожалуйста, в личкуна что меняетесь? могу предложить: йогуртницу, дорогое спиртное. Или могу купить за деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уу.... это ж цельный день работы.... (((( будут, конечно, если надо, но сейчас у нас лазарет пока не могу вырваться в гараж за всеми мешками. проще закинуть их и привезти, заодно посмотреть, что там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото варежек у Вас на почте , остальное что есть : 6есть грамм 100 черного чая Шри-ланка , спагетти Италия + тунец в оливковом масле ...это все , что пока вспомнила ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила! если вдруг что-то не подойдет или не понравится - отпишитесь, плз:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

талия ПОТ 35 см, бедра ПОБ 43 см, длина 36 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите почту если понравится договоримся :)[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-кошелек для карточек, кожаный, черный, новый. хочу , на что меняете ?[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у вас есть?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедра до 98. длина где-то 66 (чуть ниже колена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не забрали, а что вы меняете? район Отрадный, но бываю на Подоле, в центре, на лукьяновке.письма возвращаются, пишу тут.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капри малы наверно будут, могу платье выслыть фото а то вдруг оно вам не понра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капри малы наверно будут, могу платье выслыть фото а то вдруг оно вам не понра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и беруши запакованные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для спанья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересуюсь кошельком для карточек можно фото на wlaylw (sobaka) gmail.com?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересуют сумки, парфюмы, из игрушек: конструкторы, самолеты-вертолеты, треки-дороги. НО т.к. это только кошелечек, то предложите, что у вас есть. Вдруг и мне надо))) Кошелечек есть не один. Но на нем вытеснено название одной компании, не написано, а вытеснено. Если не смущает..это я так, для полноты картины))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не один кошелечек у Вас, то тоже пристроюсь Мои предложения выше написаны, но там нет того, что Вы хотите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже передумали? я могу дальше предлагать?[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, сейчас зафотаю и вышлю. А какое платье сильно вечернее? если что, пойду выцыганивать у старшей животных разных- барышне 18, а не отдает)))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах