Менялки. Часть ДВА!

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что хотите за шапочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужны черные термоштаны с собакой гулять Р.46 советский (М или 38-40).На обмен предлагаю что-то из списка:1. Шоколадное фондю, новое в упаковке, на подарок?2. В таком же виде набор для сыра (доска и ножи)3. Новая индукционная плитка Аляска на 1 конфорку.4. Детские ботинки Сорел размер 31 (19,5 см), зима-слякоть, непромокаемый литой низ, верх кожа, покрытая полиуретаном, внутри термоботинок войлочный. Цвет серый с черным, надевались пару раз, следов износа нет.5. Юбка Лора Эшли вечерняя, р.8 (наш 44-46), бархатная, цвет морской волны, длинная, но не в пол.6. Юбка-брюки р.48, коричневая вельветовая, чуть за колено.7. Юбка Наф-Наф (кажется), р.44-46, теплая, коричневая, оригинальный фасон: высокий утягивающий пояс, дальше по бедрам и слегка расклешеная от колен. Очень секси ;).Все вышеперечисленное меняется в любых комбинациях также на:1. Термоштаны детские на рост 1342. Свитера на девочку того же роста3. Ботинки на сейчас р.32-33.Или куплю-продам.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Текила какая у Вас? напишите точное назавание плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как рада!, что смогла такой хороший товар пристроить :) ну как доехали? куртец не промок?носите с удовольствием!!!если ЧТО, обращайтесь, у меня всегда что-то найдется, люблю шоппинг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно:) у Вас первые три пункта? или что-то еще добавилось? а то тема вышла обширная, не все успеваю читать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинница еще есть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нычо не бачу, сюди писали[email protected] [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня заинтересовали ручки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 3 пункта- и уже нет аэрозоля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

формы интересны. какие детские игрушки вас инстересуют? или могу еще порыть одежды на 3 года (если вы еще ни с кем об обмене не договорились).[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ок не, не промок совершенно, буду тестировать дальше:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, долго не заходила я в эту тему (( Давайте созвонимся? Я Вам в личку тел кину и вообще, там пообщаемся, бо я тут теряюсь уже в ветках ) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, долго не заходила я в эту тему (( Давайте созвонимся? Я Вам в личку тел кину и вообще, там пообщаемся, бо я тут теряюсь уже в ветках ) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вспомнила 1.есть мегаотличная куртяха на девочку, вот точно такая http://www.hannaandersson.com/style.asp?styleid=NP37990&from=BAдвухсторонняя, рост 110. Сломан замок:(((( у нас ребенок слишком самостоятельный, тыкала - сама застегивала и вот... Меняю... кто знает, вещи Ханны Андерсон - очень крутецкие и красивые. Внутри нежный мех. Есть бруки к ней, но мы их носим. Вдруг что интересное выменяется:) До ремонта уже год не дошли руки, уже, видимо, и не дойдут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мр плеер - если есть, то я бы махнулась:) и спальные мешки, мы тут неожиданно стали туристами) Что хотите? у меня немного есть в темке, но надо делать ревизию шкафов, я шопоголик еще тот:) ну и телек бы на кухню... пишите, что Вам нужно. Есть игрухи, вещи детские, порой ни разу не одеванные, обуви склады:) где-то так:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у вас есть?)))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кисточка не резиновая, в личку ответила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

составчик вроде бы одинаковый. Носики разные у Хьюмеров. Могу ошибаться. Но состав: один-в-один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первая на куртяху претендую! что хотите взамен? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо в голову не приходит:( деньги не котируются? напишите что вм надо? мож, завалялось? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока не пробовала, если бы точно знать, можно ли будет этим носиком малой промывать ее носик? [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моё: парфюм BAZAR Кристиан Лакруа, сумка Birmana, беруши запакованные, жидкие кристаллы Брелил, маникюрный набор, ______________________________________________парфюм BAZAR Кристиан Лакруа eau de toilette 50ml мужской + распечатанный, несколько раз брызнули - мой с предыдущим никак не расстанется, меняю на другой (мужской-женский, женский лучше! _____________________________________________ Сумка Birmana цвет молочный + Бу аккуратно и мало. Два положения высоты сумки (в зависимости от того куда прикрепите ручки)http://pic2.kidstaff.net/pictures_user/127/353682/3677050/353682_20120904060324_600x600.jpghttp://pic2.kidstaff.net/pictures_user/127/353682/3677050/353682_20120904060337_600x600.jpg_______________________________________________ симпатичные брючки-штаны женские, кожан. итальянские ботинки женские штанци под атлас ткань, черные, размер где-то 44-46 наш,маникюрный набор на батарейках с насадками, для Своих чувствительных ногтей,ботинки деми итальянские, натур. кожа, выгуливались недолго._________________________________________________http://pic2.kidstaff.net/pictures_user/127/353682/3677050/353682_20120904060344_600x600.jpghttp://pic2.kidstaff.net/pictures_user/127/353682/3677050/353682_20120904060349_600x600.jpghttp://pic2.kidstaff.net/pictures_user/127/353682/3677050/353682_20120904060324_600x600.jpg[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету ничего :( .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторила, поверьте, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волк еще свободен? можно фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах