Менялки. Часть ДВА!

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, или для игнора окружающих звуков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я відпишусь вам у середу, ок?:) а ваша коламбія якого кольору? у мене куртка фіолетова з бежевим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотобумага (А4, матовая, 21лист). Резак для сигар. Кухонное: - Кондитерский пистолет с большим количеством насадок для крема и штампов для печенья;- высечки, делитель "белок-желток", кисточка, тефлоновые мини-формы 3*3см^ 13шт ;- толокушка для пюре, резак для пиццы;- мини-соковыжималки для цитрусовых.- мельница для специй.Все б/у. Картинки запечатанные весна-зима-лето. В китайском стиле. На одной надорвана упаковка.Веера большие на стену.Заколки для волос три. Не новые.Клатч бежевый, кожзам. Новый.Ручки новые подарочные. От дорогих до не очень.Колонки для ноута или плеера. Новые.Бутылки, колокольчик ковбой из детства.Кальян небольшой (египетский)Трафарет для открыток-поделок и лак для ногтей, которым только стекло можно расписывать))Фото: https://picasaweb.google.com/103834008568580508272/YiTZuB?authkey=Gv1sRgCKXX_Kf9q8ay7gE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если колокольчик с ангелочком, то я очень хочу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с ангелом, на коленках стоящим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На что меняться будем, что то у меня совсем фантазии не хватает Мы в разных весовых категориях и к кулинарии у меня страсти нет *задумчиво чешет затылок*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, хотите сумку или шарф? Я еще резак для сигар хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякое интересно) но, наверное, у меня для вас ничего интересного нет... Мое выше.Понравилась фотобумага, штука с насадками и мельница.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ау) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне как бы тоже с малым таскаться тяжеловато)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото сумки Сумка [+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фотки где подсмотреть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фотки где подсмотреть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотки сделаем, главное определиться с чем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже за фотобумагу, мельничку, резак для сигар... а квадратные черные это формочки для выпекания, а размер?))у меня осталось для обмена ток такое:)1. Шкафчик для записок, еще можно использовать как шкафчик для ключей. Размер 29,5х20х4см, это в*ш*г. В коробке такой, еще 2. Если вы любите восточную кухню - есть новый набор из 2-х азиатских чаш для риса или лапши с палочками. В чашах есть отверстия для палочек. В коробке, ни разу не использовались. Фото тут и тут3. Есть 3 небольшие картины (масло), которые собираются в композицию: 2 глаза и губы. Размер картины с рамой 37,5х27см. Фото картин [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плащик черный 48 р-ра, короткий под поясок, легкий, отдам, перешлю укрпочтой [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть новые мужские вещи 54-56р. Ветровка, спортивный костюм, 3 пары брюк классических, все с этикетками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черные туфельки, замшевая поверхность, низкий широкий каблучок пару мм, 38 полный, тоже перешлю, если кому пригодятся [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключник tony perotti в фирменной упаковке, вот такой http://tonyperotti.com.ua/kljuchnica-petek_208.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хьюмер (новый) Срок годности до октября 2013
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу поменять на новый аэрозоль термальной воды Авен (в упаковке целофановой) http://www.ecoboom.com.ua/catalog/details/46/termalnaya-voda-avene-150-ml.htmlсрок годности до 07.13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же детский?:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото получила, отвечу чуть позже - надо ребенка измерить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах