О каком подарке на НГ мечтаете?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу поездку с мужем на море и браслет. А еще чтоб ремонт в доме и квартире САМ сделался :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас минус 30 на след неделе:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выспаться... Отэта был бы подарок... И чтоб масик выздоровел [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? ГДЕ ДЕД МОРОЗ????? В прошлом году был, я желание загадывала, не сбылось, правда))) Но в этом году хочу сильно, а значит сбудется, точно знаю.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не думать о здоровье, мире во всем мире и т.д. то очень хочется лично для себя сюрприз. Чтоб как в детстве открыть мешок с подарками, а там то о чем даже мечтать не смел:)) Только фигли такое случится. Мешок детям, муж на подарки не способен (пойди и купи что надо подарком не назовешь), мама со мной уже свой подарок мне согласовала, сестра тоже все уточнила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, было б неплохо. У Рози еще в запасе есть одна :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу предложение руки и сердца получить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна ЛАМПЫ))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, -30% скидки? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из материального - накопить наконец на дом под Киевом...из нематериального - чтобы дети не болели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Боженька температуру в градусах по Цельсию скинет до -30:)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог любит троицу - чем не аргумент? Или: вот ТАКОЙ еще нет. Или: когда уеду в.. .(Киев, Париж, Нью-Йорк - нужное подчеркнуть) вот эта вещь будет еще долго напоминать мне о моей прекрасной работе на Урале :). Деньги, вложенные в квартиру, приходят отовсюду, а конкретная шуба - из Урала :))[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя жаба с вашей родственницы))) Моя бурчит "ремонт закончи. Обойдёсси имеющейся нутриевой и пуховиком"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в это действительно не верится :). Я, шубейный маньяк скокасебяпомню, в этом году только один раз надела норку, вторую даже не доставала. Нырнула обратно в пальто и чувствую себя пацанкой :)).А раньше шубы носила с осени по весну, выбираться не хотелось :).[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машинку можно было бы новую, но имеющаяся чтоб осталась все равно :). Люблю я ее очень. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаба вумная дюже, бурчит, что для машины и те две не нужны:))) пытаюсь компромисс найти - или деньги доп. изыскать, или шубой подешевле ограничиться пока... может жабе в ипотеке откажут, тогда и шубу можно:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для машины не нужны, для Вас нужны.:) Попросите работодателя профинансировать шубу....Или ипотеку :))) В качестве мат.помощи...пообещайте что последний раз...в этом году :))) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у Клази ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так и у меня в прошлом году было, в конце зимы денежки появились, так думаю, зачем мне та шуба - март на улице. Нашла более практичное применение деньгам. А теперь вот зима пришла, и я понимаю, что старая шуба уже ну совсем не в тему, а на новую денег нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, моя старшая через недели две кота притащит. А я таааак не хочу, это ж снова ворс по всей квартире, крошки наполнителя по коврам, плюс еще малая неизвестно как отреагирует (склонна к аллергии). Четыре года без дом. животных жили (крыса, не считается) - красота, нет лишнего мусора, нет проблем перед отпуском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу ее http://littlebloomers.tripod.com/thesleepingelf/id52.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть традиция анонимных подарков в компании, когда каждый вытягивает чье-то имя и анонимно дарит подарок ему под елку:) стоимость "не менее 150 грн и не более стоимости квартиры":)) а вдруг мне анонимный поздравитель подарит шубу..:))) буду жить надеждой до корпоратива 13 декабря:)) если подарят ручку или ежедневник - куплю нафиг шубу на весь годовой бонус:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Хорошая традиция! [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу замуж и в декрет. и скажите, что это нематериальное! там огого- сколько затрат. Но это пока из области "хочу"........эх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах