О каком подарке на НГ мечтаете?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что-то фотодело стало мегапопулярным) а у меня в организме не хватает денег(с) этой осенью)как-то очень некомфортно)продавать что-то облом, может мне под елку зарплату повысят?)я даже больше работать согласна))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще хуже читаю, даже написать стыдно)))))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, там бусины разные. Самые простые 28 долларов А есть золотые с бриллиантиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне уже ничего не хоцца, кроме расходников все есть и даже кое-что лишнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большой или маленький? Если маленький, то кошелек и книжку с картинками про Маленькую балерину и Дега :-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы дети не болели. Все дети. И никогда. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже будет подарок собаке..вкусный обед :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браслет Pandora - это если я женщина. И Nikkor 70-200 2.8 VR это если я фотограф Как же я о нем мечтаю!!!!! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, слушайте, а у меня один коллега хочет котенка. А Вы как намерены маркетинг построить? ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стыдно сказать... :( Поспать и поделать НИЧЕГО.. Как я устала. :( А на каникулах придется разбирать завалы в квартире.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжает? :) А я на него месяц назад ходила в Монреале. :) Хоть человеком себя почувствовала, а то живу - ну чисто, робот.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ия и я !!!!! я ни когда так машину не хотела как в этом году:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится бирюзовый кошелек в Честере :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-такое не засовывается СПЕЦОМ и лежит всегда на виду или держ в руках))))шоб усе видели))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тундра)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не хочу, нет настроения () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коньки хочу, чуть выше кто-то еще не сносил....:-))) такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу, чтоб он скорее прошёл, этот НГ, чувствую себя как спортсмен после тренировки на последнем подходе (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не хочу материального... можно было-бы и кватриру побольше и машину побольше -но разве это мечта?мечта -это когда что-то страстно желаешьу меня это одно -и к материальному оно не имеет отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вроде все есть, мне много не надо. + А вот неизменная мечта - квартира, а лучше дом.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из материального-ничего не хочу так остро....планово: поменять машину, доделать бесконечный, я бы + даже сказала вечный, ремонт. А из нематериального по-больше будет: влюбиться в мужчину, который этого хочет и ждёт, закончить отношения с тем, которому я не нужна (но как не знаю), сыну здоровья и трудолюбия, а мне сил пережить подростковый/переходной период., любимой собане подольше оставаться щенком и чтобы люди перестали обманывать друг друга, а стране восстать из пепла, а то я не выдержу и уеду из этой страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кажан стиль? В модной касте они часто бывают - я там прикупила себе наборчик и мужу обложку для паспорта по полной цене жаба давит, а со скидкой в 50% почему бы и нет. Но вот за косметичку заплатить 600 грн так и не смогла ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

земли соток 20)) но получу, наверно, Пандору и духи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах