О каком подарке на НГ мечтаете?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот же ж прикол! )) Я хочу Пандору и духи. А у меня есть земля, чуть меньше соток ))))[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пылесос моющий вчера чистила весь день ковёр щётками-мочалками и мечтала....сегодня уже чистый и вродь ничё не нужно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если коллега ваш дождется, +- 15 января родимся+ еще около 2-х месяцев ждать. + можем списаться после НГ праздников. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да)) Я активно пользую аналоговый фот) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можем поменяться))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, магазин называется "Bag.... и что-то еще в Дриме на 2-м этаже а какой там выбор разноцветных кошельков - класс! Перчатки, сумки, кожгалантерея, мужской ассортимент тоже симпатишный.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда надо иметь какой-нибудь Порше дизайн от Блэкберри в золоте огрызком уже мало кого удивишь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, в пятницу буду в дриме как раз - посмотрю. В первом, да [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо )) это не только в фотографии. Музыканты тоже столько гитар поломали в спорах о том что лучше, лампы или транзисторы )Имхо, что що занадто, то нездраво. За спорами об аналогах и цифре люди забывают. что это всего лишь нюансы, сам процесс (фотография, музыка) важнее инструментов, которые используются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комбо Marshall DSL15C
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверно золотые были, я не разбираюсь в них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот, который с катком ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ну ясно :)) Там и буду. Девки решили Днюху на роллердроме отметить :)) а я - по-стариковски по магазинам :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом хочу частный и машинку..... уже много лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть в менялках, поищите в той теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cумку хочу кожаную, итальянскую созрела на нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, что за Пандора такая? у меня оно выскакивает в рекламе, я думала, голимый спам. а его, оказывается, все хотят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - как всегда: хочу путушествий, и побольше ) ну и от брюликов кто ж откажеццо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

poezdku v vostochnuy evropu kuda to ... vesnoy bylo b zdorovo[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шопінг зі стилістом і необмеженим бюджетом ненавиджу магазини, но облік уже настільки не відповідає содєржимому, шо пора, пора, наступить на горло власній пісні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секвойа), тундра на шашлыки ездить) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браслет , на него бусины нанизывают. красивый . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Булечка, Вы как-то неуместно сдержаны. Ох...нный!!! ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, извините, не готова ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах