О каком подарке на НГ мечтаете?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Точно. И у Неш_2000 почти такая же :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? чем не понравилась? [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это супер) давно не было у меня состояния увлеченности) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две полоски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянула картинки...а разве это что-то новое? Такого рода бусины вроде давно во всяких монпансье продаются, и разные хендмейдеры такое мутят - те, кто сами стекло делают.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порвало:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Фінляндію, Біловезьку Пущу до місцевих Дідів Морозів т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю вам, что бы сбылось) я загадала в этом году под бой курантов и этой же ночью заб.))) счастье уже сопит под сисей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло вам. а я и под бой курантов и написала, сожгла и с шампанским выпила......все случилось с точностью до наоборот - капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:), а по цене - завышенной не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, там классно! я была два года назад в Белоруссии, столько воспоминаний классных! Пусть Вам повезет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это самый классный подарок:)) Пусть у вас все получится!!!! [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то так же думаю даже если ничего под елкой не найду - пойду сама себе куплю или обойдусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно Вам, сами делают ) этнето [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня две и я их очень люблю) продала только третью - не мой фасон оказался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже на пандору все зрею-зрею... [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хачю смеситель, прозрачные стулья на кухню, шторы на все окна, покрывала с декоративными подушками на все кровати, посудомойку и мультиварку с чашей из нержывейки.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ремонт - классное желание но, к сожалению, неосуществимое. Я тоже о таком мечтаю :)[+sign]Enter нажат, к чему теперь рыданья…- он мне написал "много не пей". - какой он заботливый. за это надо выпить.Какая крыша не любит быстрой езды?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колечко новое хочу золотое [+sign]Enter нажат, к чему теперь рыданья…- он мне написал "много не пей". - какой он заботливый. за это надо выпить.Какая крыша не любит быстрой езды?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу планшетник не знаю какой и ноут. И оверлок давно хочу. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужна тебе МВ, мы ж уже всем дружным ликарским коллективом решили :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевая железная фурнитура (руки ободранные были о молнии) - ну мне эта дешевизна сразу бросилась в глаза, я их держала в руках все видыи тяжеленная мебельная кожа не самого лучшего качества.тягать в руках полтора кило (сумка в пустом состоянии) плюс еще мои вещи -ну я ж не лошадь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах