О каком подарке на НГ мечтаете?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот и спасибо большое! а дорого будет? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шубку хочется. Не знаю, какую точно, но чтобы мне шла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а лишь у меня одной атрофировано это самое желание? Или меня неправильно родили/зачали..?) прям неполноценной себя чувствую. Вот честно, даже в детстве не мечтала о новогодних подарках, я верила, что подарок будет! Какой именно - меня особо не волновало, может потому что всегда угадывали чё я хочу, или потому что я была инфантильной, не практичной... И сейчас я тьотько довольно взрослое, но о новогоднем подарке не мечтаю, возьму свой подарок в новогоднюю ночь из-под ёлки точно) Зато малые мои ещё со знойного лета обсуждают чё им ДедуМорозу написать, сколько денег своих доложить (!), что б он осилил их заказ...О_О...! Это есть нормальное превращение в настоящую женщину?)ПыСы. Простите за лирическое отступление, просто Ваша тема меня призадумала[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это классно :) мы на каток в субботу, наверное, пойдем что-то давно кости не разминали[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, 25 грудня, з різдвяними піснями... [+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большой аквариум с микроклиматом) хочу! И с тумбой. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))))), я просто "переболела" им) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь на каток, падать больно. Я б лучше на ролики, но в другой раз :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наборы для вышивания, книги, кошелек, дорогих конфет с марципаном и ассортимент сыров с плесенЯми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо как-нибудь собрать наших колибри и устроить пати на катке/роллердроме, из местных как раз стайка на собирается приблизительно одного возраста ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе шубу хочу подарить, но жаба во мне пока против:))) и нашептывает, что практичнее в квартиру вложиться... чувствую, жаба сдастся ближе к концу зимы, когда шуба уже не особо актуальна будет:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. У меня эта дуэль: шуба и жаба, уже не первую зиму. Пока побеждает жаба :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы -ржу)))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я шубу хочу.. так понравилась одна.. 42000... мне сейчас точно не светит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам смешно, а жабы - они знаете какие? Изобретательные! В ход идут совершенно мерзкие доводы: от " кризис, а ты...", до "беееедные звееери!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня победило пальто, всякие огромные шарфы, сумки разноцветные и кежуал... и мне не хочется в эту зиму носить шубы. О как бывает. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя жаба использует коварный аргумент "у тебя уже есть две", против которого я пока не нашла никакого возражения кроме "а такой еще нет":))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне прошлые 2 года не хотелось, теперь пальто и куртки надоели, хотя еще одно пальто моя жаба санкционировала месяц назад:)) думала, меня отвлечь от цели, негодяйка:)) Щас, на Урале зимы холодные, шубу никто не отменял:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня собака не агрессивная :) трусливый такой паршивец ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, может после -10 и я изменю свое мнение:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я года этак 3 назад с огроменным удовольствием избавилась от сумки Уник продала практически новую за полцены и до сих пор свято уверена что совершила мегавыгодную сделку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О коте на диване мечтаю, этого мне вполне достаточно для радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я много чего хочу, если не говорить о кв и доме, то фотик новый хочу, телек огромный с 3Д, айбокс [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Материальное?Квартиру на Крещатике и отдых на Бора-бора...А так, как обычно - здоровья родным и работу себе.() [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах