О каком подарке на НГ мечтаете?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

напеваю - "Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты Я хочу на Новый год БМВ Х5")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))супер!! у меня так аж 2 раза этот Дед наколдовал)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы возьмите собаку:), например, добермана, поживите с ним, повыгуливайте хотя бы по пол часа утром и вечером в любую погоду, повымывайте и насухо повытирайте ему лапы, каждый день пылесосьте, 2 р в неделю его вычесывайте... Коты после такого покажутся вам подарком с небес.Если что, тоже есть коты, но наполнитель дальше чем угол, где стоит горшок не разносят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а можно мне стих про инфинити JX:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу отпуск месяц с семьей в теплой стране с теплым чистым морем и в шикарном отеле. Можно месяц частями в течении года)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви з дітьми чи без там були? ю.[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, мне повезет, и доча принесет чистоплотного кота. Помню, был когда-то у нас длинношерстный породистый зас...ец, мне приходилось мыть его после каждого посещения туалета, все на шерсть цеплялось... Мне вообще нравятся беспородные кошки - они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умнее и чистоплотнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу ремонт красивый:) у меня столько идей:) и окно с видом на Лавру (скромно так:) у нас есть стена, но вот в ней бы окошко еще...эх:) и туи на крыше посадить.... и летом пить коктейль и смотреть на Правый берег в шляпе широкополой....:)))) и мужу новый мотоцикл обязательно, я ему обещала хотеть вместе с ним в новом году:) и в Светоч летом отвезти детей, маму и Надю ( вместе с собой). Вроде самое главное написала:) ну и если что-то останется, то можно новую машину, но это я готова подождать:))) а и МБА нарешти в 2013 году, два года переносится уже:) вот:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_0 удивительно, может подделка у Вас была? Я их не раз держала в руках, и у подруги есть (уже давно), ничего такого не заметила.. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) прочитала Пандора и про сигналку на авто подумала...да...прагматик я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Х5 и я непрочь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сфинкса берите, он оч чистый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то, чтобы мечта, но хотелось бы наконец-то получить брильянты в ушки.() [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока муж есть - не нужна, он за меня каши варит и духовку выключает:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гхм... я имела в виду, пока он не уехал в командировку:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я взял бы частями, но мне нужно сразу" :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таааааааа, это жизнь )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю. И присоединяюсь. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а я думала на Пандору.. Планета такая... Из кино.. Я туда тоже хочу :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглила эти браслеты.. Не вкурила в чем прикол.. Опять ПР? :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не подделка. я заказывала в Донецке, из их головного офиса может с того времени они стали лучше по качеству, очень на это надеюсьно перепроверять за такие деньги как-то совсем не хочетсяя уж лучше за 100 баксов буду ходить с Кеннет Коул. там хоть видно за что заплатил[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поездку за границу...Зимой в Лондон хочется....А, еще нетбук...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дед Мороз, мне нужен микс: РАЗ - Инфинити JX )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах