Вот и старость пришла...

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто? Упала. Идет особь женского пола с двумя спиногрызами и опана- -не женщина))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Мне в 20 тоже все 30-летние "тётками" казались, А сама сейчас в 32 "девочкой" чувствую и никак иначе :) А на "Вы" ко всем всегда обращаюсь, даже к подросткам :)[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем женщинам форума!!!+ До 12—14 лет — девочка. После полового созревания — девушка, а в зрелом возрасте (приблизительно 18—55 лет) — женщина. Женщина может создать семью, вступив в брачный союз с мужчиной, тогда она называется женой (супругой). При наличии детей женщину называют матерью (мамой), при наличии внуков — бабушкой. Слово «бабушка» употребляется также для обозначения всех пожилых женщин независимо от наличия внуков. Старуха — более грубое название женщины преклонного возраста.Первоисточник - википедия.Оттуда же:В России используется обращение по имени, имени и отчеству, либо: гендерное: гражданка, женщина, девушка, матушка, бабушка, тетушка, грубо мать, устар. сударыня, барышня, хозяйка. До первой трети XX в. по прежней традиции использовались обращения, заимствованные из французского языка (мадам, мадемуазель). К особам дворянского звания обращались по титулу: княгиня, княжна, графиня; в деловой речи, при письменном обращении: госпожа (далее следует фамилия); гендерно-нейтральное: товарищ.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девАчка :) припевАчка ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорим с вами об этом, когда вас назовут женщиной. Посмотрим, как вам будет приятно. Это хамство и все тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не женщина и не желаю, чтобы меня так называли. Если вам нравится, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я б абиделась))) Кака-така деФачка? Мокрощёлок мелковозрастных хай так называють))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего такого? мне 39, меня называют иногда женщиной. Было бы странно, если б такого еще не случалось. И я могу назвать. мне просто смешно, когда идет реально ТЕТЯ - и по виду, и по духу, и брульянты на ней в 100 карат, и шуба - а как ее женчиной назовут, то прямо интифада начинается. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто Вы? Для приличия хоть в словарь загляньте))) Девушка - это незамужняя особь, желательно еще девственница))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну анатомически да. Только Дева Мария под эту категорию не попадает [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу))) Дэушка фся из себя такая))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше нравится, когда девушкой называют. Причем когда я без детей, то всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виола, и тут с Днем Рождения! Не старость, поверьте! Цветения Вам :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, как мне преподаватель в школе говорил: К доске пойдет госпожа..... И так сразу приятно, такая себе сразу идешь гордая :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ходите с плакатом - Я НЕ ЖЕНЩИНА. и пусть все понимают как хотят это равно как старушка вопит "я не бабушка, называйте меня девочкой"называют женщиной -значит вы женщина. не иначе.хамство - это если называли бы мужчиной. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец, Лена :)) Все по местам. теперь пусть не-женщины выберут себе подходящее обращение из прилагаемого списка :)) мне вот хозяйка нравится. Ну и мадам :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо!!!! в мои 35 у меня только жизнь началась!))) Я внутри себя далеко еще не глубокая тетя и, похоже, ею никогда не стану, даже если буду ходить с палочкой и сгорбившись))) Во мне всегда будет жить испуганный подросток и романтическая идеалистка))) А взрослые достижения, о которых вы говорите -очень относительное понятие. Независимо от моих достижений и их отсутсвия любовь к жизни, к людям, к братьям нашим меньшим, желание побольше читать, учиться, знакомиться, общаться, радоваться и хотеть еще больше всего этого никогда меня не покинут!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не бабушка! я не стану бабушкой никогда!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот сидела и не говорила, чтоб не сочли тут все за оскорбление:))но таки да, для 20-летних и 27 - тетя уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс:))смешно:)не мужчина же, чесслово:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее предложение порвало)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто и не ожидааал(С))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я не бабушка, я ЖЕНА дедушки " :) [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут спасибо!))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах