Вот и старость пришла...

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В 45. Так что мы еще не ягодки даже, бутончики ^_^
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эй, кому за 40? Дружными рядами на свалку))) а то, если автор тетка, то мы уже бабки))) А если серьезно, думаю парит вас не возраст, а последний озвученный пункт - "никаких достижений". Вот над ним нужно и поработать. Хотя не факт, что вы сказали правду, может, просто у вас кризис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша доктор к моему сыну-подростку на "вы" обращается )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я до сих пор ржу, когда вспоминаю картину: самолет из Шарджи, наши граждане летят с отдыха (большинство). Народ, в лучших традициях вежливости, создает пробку в проходе, засовывая свои многочисленные баулы в отделения для ручной клади, не давая пройти на свои места остальным пассажирам. Через проход от нас с мужем садится семейная пара, и тут в проходе образуются прямо пред моим лицом коричневые БУЛКИ в стрингах, вываленные из-под микро-юбки - дама запихивала чемоданы. Такая одинокая сочная загорелая дева в микро-юбке и маечке, надо сказать, что сзади она выглядела весьма аппетитно - ни тебе целлюлита, ни жиров, лет на 25-30. :)) Место у дамы было у окошка, и каждый раз, протискиваясь туда и обратно (а ходила она туда-сюда постоянно, зараза), она этими самыми булками совалась по лицу мужчины из семейной пары. Надо было видеть и слышать его жену )))))))))) Но потом мы с мужем как-то случайно увидели лицо дамы. Мамочкиииииииии!!!! 50+, или просто оооочень несвежие 45+, кружищи под глазами, морщины как у заправского алкоголика...... Такой контраст между тылом и фасадом, это что-то!Забавно было наблюдать, как по прилету в киевские +2 дама спешно выворачивала ручную кладь в поисках хоть каких-нибудь колготок и куценькой куртейки. [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такой комплимент? [+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типо пошутила. смеяться после слова "лопата" ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

активность, озорной светящийся глаз - вот что показатель вчера бесились с малой (подросточеГ), кидались шариками, и меня вдруг пронзила мысль, что вот моя мама никогда в осознанной моей жизни не играла со мной во что-то веселое и подвижное, не подкалывала меня, не шутила. она всегда вела себя как серьезная тетенька с выполнением пятилетки, борщом и приказом надеть шарф, хотя родила меня в 20 с небольшим. стОит ли описывать ее пессимистические охи в 60? не, точно не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас есть блеск в глазах? Или грусть от недостижений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это киви не хочет отдавать пальму первенства в номинации Семелене, старается как может) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на днях со старшим в центре микрохирургии глаза сидели в очередискучноуроки поучили. начали играть - по ладошкам хлопаем, за пальцы ловим -в общем, вспомнила свои детские игрыессна, хлопанье, хохот :))напротив сидит мама - явно младше меня, но такая вот - тетка в черном. сын примерно как мой по возрастусмотрел-смотрел... не выдержал, подошел попросился с нами поиграть :))мама так губы поджала, типо ненормальная, с детьми играет...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя, Евгений Ваганович укупе с новыми русскими бабками обзавидовался. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно думали, садитесь, два;) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне читается "груДЬ от недостижений". воистину -у кого что болит :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ну да, раз родила ребенка - все, крест как на девушке :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 пудоф :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, именно из уважения) чего себя обманывать? для 20-летних таки старые)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож... поход в Поликлинику ваще вызывал у мамы священный трепет. а походы В Гости (чинно посидеть за столом, наполнить живот, обсудить еду и родственников) всегда были скучные до зубовного скрежета. нет, я искренне считаю, что отсутствие любознательности и определенной легкости восприятия бытия - великое зло).надеюсь, с глазками уже все гут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Причем, у них пузан уже даже в "девчачьем" возрасте просматривается:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ж его взять? у меня-то и шапки только лыжные:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня недавно в эпицентре пыталась учить жить продавец, и тоже назвала женщиной)) пошла написала в книгу жалобу на нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не гут. падает зрение (наследственность +много читает) - будем ходить на процедуры в январе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все наладится! сейчас офтальмология хорошо продвинулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, Вы чего?? слово женщина отражает суть вещей, только и всего ладно б она вас там коровой назвала, или мужчиной, на худой конец :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мляха... жаль, что Вы анонимно... Меня с 27 лет по имени-отчеству и на Вы... Это что, старость подкралась??? Мне по-хулигански хоцца дать Вам в глаз)))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а как? Женщина... Что тут оскорбительного? С какого возраста, по Вашему, человек становится женщиной? Вышла замуж, родила ребенка - женщина. Чё оскорбляться-то??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах