Вот и старость пришла...

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тут не так давно один мужчина лет 45 рассказывал, что женщины после 30 его не интересуют+ причем свято верил, что не больше 25)))) Я ржала и говорила, что мне пора на пенсию))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это тоже терпеть не могу (от мало- и незнакомых людей). Воспринимаю это не как дань моей вечной молодости и неувядающей красоте :)), а как полнейшее бескультурье и повальную маргинализацию общества. Однако, с симпатичными мне людьми (хоть в реале, хоть в виртуале) спокойно перехожу на "ты" по обоюдному согласию :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считайте это следующим этапом, в котором окажуться и эти 20-ти летние :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже так считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно хороший способ ) А ещё - посмотреть на людей, которые бодры телом и духом и в возрасте за 50 и за 60 и за 70.У нас преподаватель экологии был очень харизматичный дядька... Ему было 75 лет, но дедушкой его назвать не могу ) настолько живой человек был. Несмотря на то, что войну прошёл...Или вот этот бойкий дедушка, на записи ему ещё 113 лет.http://www.youtube.com/watch?v=Tf6LfRf0eMI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас умоляю, по этой логике я уже с 20 лет старушка - когда мои ученики на курсах, на 20-30-40 лет старше обращались на Вы и по имени-отчеству ))это вежливость, а не старость ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я тыканье ненавижу. Выгляжу-то я молодо, но нормы приличия никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы так реагируете на культурное обращение - похоже, что возраст пришел один))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я между прочим так и делаю. Всегда думаю - мне 40, а не 50, не 60, и не 70. И точно так же представляю себя на минуту 80-летней и тогда 40 кажется вообще Молодостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суперическая погода, обожаю сыро и холодно на улице, а мы сидим в тепле. и солнца этого противного нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... что за тяга у дам вечно молодиться, зачастую это смешно выглядит... каждый возраст прекрасен и неизбежен... и эта мысль окончательно утвердилась у меня в субботу... водила ребенка на танцевальный фестиваль, так вот молодящаяся женщина-мама в возрасте 35 + в свитере без бюстгалтера с болтающейся недевачковой грудью и отчетливо видимыми сосками вызвала скорее недоумение и сожаление...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ,в 30 не чувчтвую себя старухой, уверена что и в 40 не буду:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ко мне обращаются "женсчина" мне реально рыдать хочется:) Я не молодюсь, просто не ощущаю совсем себя на 37, где-то на 25 зависла[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня "жЭнщина!" от 18летнего парня когда то просто убило. Хотелось ответить: "мальчик".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня что, день "в 35 баба ягодка опять или пора умирать"? У меня все зашибись и с весом, и с ягодностью. И муж на 3 года младше, распускать нюни рано.Нойте в кустах, что ли, чего именинникам настроение портить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буе.. гадость какая... я все лето ездила в электричке с одной мадамой сильно под 50, в платье, подол которого едва прикрывал задницу, и на ниибацца какой платформе босоножкаха ноги-то уже не девичьи. хоть и худые и стройные. но кожа дряблая и варикоз синеет да и вообще... зрелище мерзкое...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же наше население любит страдать из-за ничего, вместо того, чтобы жить и радоваться... (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35? хм, а я думала 40 :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если невдобно, то надевайте на голову вязаный платок :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня наоборот коробит, если студенты обращаются ко мне на "ты" Я взрослая тетя, с жизненным опытом и мозгами. Так что нечего мне "тыкать" И старость тут не причем, это вежливость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой возраст - это мои дети. Какая такая девочка, когда невесты вымахали уже? ))) по-моему, принимать себя в любом возрасте - это тоже женская мудрость [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю, я в 24 дергалась, если ко мне не обращались по имени-отчеству. Рабочая привычка) И сейчас сама не зависимо от возраста, к незнакомым всегда на Вы.Это ваше самоощущение, во первых.Во вторых, ИМХО, "не природньо" настоящей женщине вздрагивать и обижаться на слово Женщина. В 35? Конечно, я женщина! Да еще какая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще хуже было))) Иду я значит с коляской, мимо стройки+ Кто-то из строителей меня окликнул "девушка!" , а второй ему шикает (тихо, но я услышала) "это не девушка! С ребенком же!")))))) Я уж и не знала радоваться или расстраиваться)))))))))[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты и Вы - это не показатель возраста, а официальное или неофициальное обращение. А старость ко всем индивидуально приходит. У некоторым и в 25.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах