Вот и старость пришла...

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отож! Сами на себя в зеркало забываются посмотреть, ценители хреновы Иногда смотришь как очередная подружка жалуется, что муж говорит как она поправилась (45 кг девочка к слову), то так и хочется ее мужу плешивому в рожу плюнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че не так с погодой? отличная, ИМХО) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про деток - это хорошо сказано :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже под 50, а все еще девушкой называют, уже как-то невдобно:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то вы рановато себя в старушки)) 35 лет - щенячий возраст [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустная, серая, мокрая меня не очень беспокоит температура, главное - солнышко! [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вам и великий и могучий русский изык :)) А слова нормального для нас нет :)) Так що давайте розмовлять державною мовою, там хоча б "пані" є.Пані і пани, на трьох одні штани :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влажно, свежо, приглушённые краски - прекрасная погода ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)) тяв, тяв) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически уговорили)) пока я сижу дома, буду радоваться погоде но скоро надо в путь, тогда радоваться не обещаю))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыы))))) вот Вы в тему)))) Мне сегодня 35. прошу темой ниже рассказать мне, что это не старость))))))) ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ко всем незнакомым всегда на Вы. Начиная с детей, которые уже доросли до меня ростом :)).А насчет взрослых достижений - это Вы зря. Самое главное женское достижение в любом женском возрасте - это быть и оставаться Женщиной (ИМХО). А не ставить рекорды на производстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне так нравится когда меня на вы называют, даже и не знаю что со мной и еще нравится когда мне мужчины говорят, что я женщина -обожаю этомне немного меньше чем вам и я себя считаю очень молодой, не девочкой, но молодой и моложе мне не хочется бытьмне очень так комфортноу вас зима, снег, мало солнца наверное -хандраэто пройдет, вы еще молодая...отличный возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня уже давно те, кто по виду младше 25, называют женщиной уже и расстраиваться пересталаи год назад ходила на курсы, а там как назло - 80% учащихся - студиозисы до 23 лет. все -на "вы" и пытались выспросить отчествоя вообще была в глубоком депресснякечто самое смешное -на лице- хоч бы одна морщинка прорезалась. глаз за очками-хамелеонами не видать.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, я не против :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. ветер в морду, зябко даже в пуховике (правда, он на футболку надет :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно! клеился ко мне в соцсетях какой-то пузач, и после того как я его отшила заявил: "ты,мол,бабка уже, а еще выделываешься" отаке)) в свои 31 я оказывается бабка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, что ж поздравляю, велкам, так сказать:) Будет вам под 70, будете вспоминать, какая вы были молодая и красивая в 35)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же ему как-то уколоть. а в силу собственной умственной убогости ничего более интересного не придумал ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моїй країні - є))+ звертаюся до пань - пані, до панів - панеі всі панімают, шо удівітєльно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и подумала)и не стала встрявать в глупый разговор,мысленно пожалев убогого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати, Соланж Дессимули, основательница Деклеор, ей 70, говорит: "Отличный способ повысить себе настроение: думайте о том, что сегодня вы на 10 лет моложе, чем будете через 10 лет!" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня даже обижать стало, что многие мне тыкают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах