Какое блюдо Вы никогда больше не станете есть?

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

К человеку:( Это я как человек, которому не сказали про собачатину говорю. Она, правда и сама мерзкая, но меня недели две тошнило, и мяса я не ела долго. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыр Рокфор. Ненавижу! просто не переношу на физиологическом уровне. Сколько не пробовала, не смогла пересилить себя... И еще мозги... фу... ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуууу... Я б туда точно не пошла((( Мороженое-дерьмо меня повалило под стол((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молочная вермишель и кровянка, с детства не могу видеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное, что есть посетители у сего заведения! И не тошнит же их! Там супчик в тарелке-унитазе так гадко выглядит. Фууу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я его так обожаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нутрия - не мерзкая, это абсолютно точно. я не информировала сознательно, ибо в таком случае именно фантазия может сыграть злую шутку. а так все съели и были довольны, никого не тошнило) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суши) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. И едят же люди ее добровольно.Никто не заставляет... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее тоже ненавидела а потом научилась делать с добавлением ванили и без комков-как крем для торта или пудинг похоже-вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сушеных муравьев. Типа деликатес - но гадость-гадостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если б не сказали, то съела бы, а что делать?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня пару дней назад какой-то черт дернул заказать "горячий шоколад по-львовски" в Майстерне шоколада. мало того, что я одолела всего полчашки, чувство тошноты не покидало меня вечь вечер. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суши:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кинза, сырые яйца, сырое мясо (тартар, кажется?) Ну, и всякие экзотические блюда из насекомых (не пробовала и НЕ БУДУ!) [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рукола и болгарский перец () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гороховый суп, тыквенную кашу, кабачковую икру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю и вымя,и шеи))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, моя мама мне в детстве тоже делала -нямки!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки,а шо это?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыр Рокфор. Пробовала и не один раз, но проходит год-два и я думаю, что может я плохо распробовала, покупаю опять и опять зарекаюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти ужасТные и дорогие макароны из муки грубого помола- как бумагу жевать. Угря жареного не люблю. Другое дело- копченый :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила.........Я никогда не ела и ни за какие коврижки не стану есть молозиво печеное........Фубля.... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение