Какое блюдо Вы никогда больше не станете есть?

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дуриан? А сюрстрёмминг не пробовали?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие неожиданные блюда :). Так, чтоб больше никогда - такого у меня нет потому, что я изначально в рот не беру всякого, типа бычьих яиц, вареных луковиц и нутрий. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало, кровяная колбаса, любое мясное изделие, если там есть сало, лук, кинза, магазинные торты, арахис, печёночные паштеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, они вкусные. заразы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мисо-суп, не понравился абсолютно, хотя суши очень люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна на все 100. Добавлю молоко с пенкой [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мидии и мед, сало и кровянка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж ем, а не ласкаю себя)) евреи - не дураки, готовят вкусно, с чувством, толком и расстановкой))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Презентация важна не только в кулинарии)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня от одного запаха уже выворачивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устрицы, честно пробовала 3 раза. теперь от одного слова тошнит. еще сыр с плесенью из соседней темки))) когда муж его ест, я даже на кухню не захожу кровянка еще[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра :) особенно парного, буэ[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрела - мнямочка:) одни из немногих конфет, которые я люблю:) только почти никто уже нормальных не делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морская капуста - фу не ем сало никогда[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устрицы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манную молочную кашу ненавижу с детства, особенно с комочками и пленкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще почки, хвосты, яйца, вымя, хрящи там всякие, холодцы из них, костные отвары и пр .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 против лакрицы. вот же гидота... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кипячёное молоко да ещё и с плёночкой. Разве что на смертном одре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нутрия - это вкусно. главное - не сообщать, что это нутрия, тогда едят все и не жужжат))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что там блюдо! Есть место, где бы я никогда не стала есть: + http://romti.livejournal.com/943866.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыц не получился(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, не сообщать... Жестоко! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестоко по отношению к нутрии))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто мясо по-французски? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение