Какое блюдо Вы никогда больше не станете есть?

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Но глаза закрываю )) [+sign]Лооооось! У нас с тобою что-то не срослооооось!- Рыыыыысь! У нас с тобой все было зашибииись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еврейское блюдо - шейкес, имхо, очень вкусное))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хреново, значит, делают) Моя мама делала эти шейки просто замечательно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, согласна [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инжир могу:))) Слышь, водила, давай приезжай и харе отмазываться:) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мозги, да в сухарях - ляпота)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжай, ага... Памперсов уже не хватает. Как ты ездишь????)) [+sign]Лооооось! У нас с тобою что-то не срослооооось!- Рыыыыысь! У нас с тобой все было зашибииись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, мылом, мне она клопами с огорода воняет, брр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, это точно))))))) Я как раз прочитала книжку "Метро 2033" (после ядерной войны события), там шашлыки из крыс едят)))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень зависит от качества продуктов и повара) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 po mannoy kashe sadika hvatilo[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) если бы я этим наедалась (тяжко вздыхает) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне воняет:))))) особенно когда сильно спелая. Брррр [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы вкусную кровянку не пробовали (аж слюнки потекли) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть, аромат вполне похож)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС, плюс оливковое масло ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рахат-лукум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не умеют они делать шейки, это очень, очень вкусно:) Если уметь готовить.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от марки масла, я оливки на дух не переношу,а хорошее масло - могу чуть ли не из горла отпивать:)) Испанские сорта не нра все, горчит и с запахом. идут греческое, кое-какая Италия, из того, что у нас продается:) Даже турецкое бывает ничего:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устрицы,какао,молоко,тыквенная каша,кинза,хурма,зелень,баранина это то, что я особо не люблю. А вообще, я ооочень переборчива в еде и мало что ем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МПФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоко и сырые яйца (гоголь-моголь в детстве ела)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так категорично, что уж совсем никогда)), но кипяченное молоко( и пенки ) и яйца пашот, приготовленные по всем правилам в уксусе.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... в главную))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это пока единственное, что не могу осилить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение