Какое блюдо Вы никогда больше не станете есть?

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какое блюдо Вы никогда больше не станете есть? Вопрос гурманам и простым едокам:чего такого Вы когда-то ели и Вам не понравилось)))) просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гороховый суп и кашу. В садике попробовала, и больше НИКОГДА не стану есть. Буээээ(((( [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, а я не ем халву (в детстве объелась)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тыквенная каша, молоко в любом виде, клубника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устрицы не понравились :) пробовала дважды - нет, не мое Но не могу сказать, что больше не буду пробовать. А вдруг понравится? С возрастом вкусы меняются :)Стараюсь избегать страшных слоеных масляных тортов с шпротами и майо где-нить в гостях :) Слоеных салатов типа с копченой куркой и ананасами :)Магазинные торты не люблю, стараюсь не есть. Ем только если нельзя отвертеться :)Нутеллы всякие не ем. Арахисовое масло не догоняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изюм [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зельц, заливная осетрина, батат, тыква кровяная колбаса, некоторые виды тортовваш ник напомнил об одном традиционном испанском блюде - свиные субпродукты (уши,хвосты и еще какая-то требуха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оливки и маслины, если проканают за блюдо:) Если эпизодически в пицце и пр. итальянщине попадаются, еще скрепя сердце, могу съесть, но отдельно, с тарелочки - никогда:)) Хотя маслины употребляла и даже, помнится, на каком-то мероприятии оказалась рядом с тарелкой шикарных, крупных, которюу приговорила практически единолично, нет, не могу даже думать, что они были вкусны:) Никогда:)))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мидии и прочие каракатицы, фуагра, сало. :)) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, кровяная колбаса да, буэээээ )) А мне еще и любая колбаса с крупным салом [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня уже подташнивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кызылык, только не в виде колбасы, а именно автентично вяленая конина + национальные блюда из сырого или полуготового мяса [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу думаю..наверно я всеядная,не буду есть в антисанитарных условиях...и наверно суши магазинные(правда и не ела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушеные анчоусы [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я ее не ем с гречкой, только кровь и требуха . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо вспомнила-китайскую рыбу,типа пангасиуса(или как там его) и тому подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бекалка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... пробовали? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суп из акульих плавников. во где жесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж прикалываюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где Вы умудрились??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не больше, я просто никогда не ела и не собираюсь+ Зельц, кровянка, сало, смальц, кинза (пару раз понюхала), молоко (не усваиваю), рыба речная (хоть и муж рыбалкой увлеченный, чищу, жарю, но не ем), колбаса с салом, сырое мясо в любом виде (карпаччо и прочие изыски туда же, я даже фарш на соль попробовать не могу), вымя (у подружки раз попробовала, не сказали что это), поросенок молочный, всякие-разные извращения пищевые типа кузнечиков и прочей живности (даже пробовать не стану, разве что за большие доллары) ))))...Это вкратце)))А вообще список большой)))Из того, что по настоянию или по глупости нескольно раз ела, но больше не стану: шашлыки, замаринованные кем-то, кроме меня (ну, по крайней мере пока... потому что никто еще не сделал нормального для меня мяса, включая рестораны), холодное, опять же изготовленное другими людьми (раз попалась тоже в гостях на какие-то хрящевые вкрапления), острые приправы (у меня от них географический язык и прочий негатив в организме), туда же лук зеленый, чеснок и редиску, мясо с жиром, спаржа, сельдерей, оливки, маслины, сухая рыба типа таранки, торты с маслянным кремом и....В общем, это моя тема...Я толерантна ко всему, кроме еды))) В еде у меня очень много заморочек)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А из птичьих гнезд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный подукт, который не воспринимает мой организм - красная икра. Любая. Выворачивает на изнанку только от самого запаха. Один-единственный раз ела её, лет 11-12 мне было. Моментально фонтаном всё вышло наружу. после этого не могу даже запах слышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вареный лук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение