Какое блюдо Вы никогда больше не станете есть?

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ха! молекулярная кухня - там же "погрузиться в атмосферу, испытать невиданные вкусовые ощущения", а не наесться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня подруга ее обожает. а я не могу, когда обоняние страдает:) нюхач я [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня им родня мужа пытается потчевать, буээээ у них в селе свои куры - так безотходное производство.Но мало того, что это нечто напоминает одну мужскую часть тела в грустном состоянии - как его при людях кушать? Оно ж еще и жирное - капец, от одного вида моя печень в обморок падает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мозги и пенку на молоке ) и сырую печень (я это пробовала...) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кровянка и сырые яйца. Остальное есть можно, если нужно. Но кровянку и яйца, наверное, не смогу проглотить и под дулом пистолета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжай:))) А че голоса нет? а про капусту - ну, меня банально тошнит от нее+ я как сознательная тетка пытаюсь-пытаюсь, но если запах можна игнорировать, то вкус... рвотный рефлекс. Особенность организма, имхо. Организм умный, он не хо этого:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот то же самое... видать у нас ЙОду много:)))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вот думаю..., короче все могу есть если надо) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вождение в 11.30 на Лыбедской. 1,5 часа. У тебя уже и обед закончится Голос - пиво холодное, плюс на нервной почве, вчера был пик... Сегодня уже улыбаться начала ))) Кушай инжир, можешь?)[+sign]Лооооось! У нас с тобою что-то не срослооооось!- Рыыыыысь! У нас с тобой все было зашибииись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кутю,молочные каши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы им каперсов и китайских тухлых яиц. Или куриных лапок с когтями настригите в кастрюльку - типа сейчас так принято...))) [+sign]Лооооось! У нас с тобою что-то не срослооооось!- Рыыыыысь! У нас с тобой все было зашибииись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока таких не встречалось, чтобы категорически нет и всё:) бычьи яйца - вкусно, все морское - вкусно, субпродукты - вкусно, молочное во всех видах - обожаю:) не хочу повторять - жареную не гриле свежайшую скумбрию, но если придется - съем с удовольствием, потому что в момент еды было очень вкусно:)[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заварной крем. Пример-Заварные пирожные(трубочки с белым масляным кремом, покрытые шоколадом) -буээээ, а муж тащится:)Масляный, белый, как в заварных пироже [+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черная и красная икра, и бануш От всех трех блюд.......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хурму, Стевию, маслины-оливки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, обожаю) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 такая же. похоже, что и сильно голодная есть его не смогу. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суши (чур меня), пенки с молока, сырые яйца. и толстолоба с дорадо тоже не буду, не пошло(((( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гречневая каша с молоком и вообще любая каша с молоком вообще от молока у меня рвотный рефлекс, сорри...еще креветки поняла что не мое, туда же кровяная колбаса - по-мому это можно есть только с голодухи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млина, она же ж пахнет)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирожки с горохом, макрорус. Ну и наверно никогда не решусь даже попробовать есть насекомых, устриц и им аналогичных гадов. Брезгую, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рукола, стевия (ну и гадость) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такой подписью Вам и готовить не надо ;-) [+sign]Лооооось! У нас с тобою что-то не срослооооось!- Рыыыыысь! У нас с тобой все было зашибииись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маслины/оливки, морская капуста, кинза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение