Какое блюдо Вы никогда больше не станете есть?

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ААААА, я за гуаву что хошь отдам))) Автор, спасибо за тему, какие мы все разные и все таки мы вместе)))) Вернее, в ОДНОМ месте -Ликарь)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всякие зельцы и салтисоны, или как их там. Мрачное варево, однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паста с каракатицей.. вроде и вкусно, но психологически жутко... я не доела, хотя это было очень дорогое блюдо:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Требую огласить список чем вы питаетесь) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карпаччо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда сильно сказано, но устрицы - это уууууужас, я даж сравнивать не буду, на что оно мне похоже! а то в секс перенесут [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пробовала)) может и ела бы))))))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тушеная капуста. И еще цветная капуста. Ела только по разу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же вонючий! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тыквенная каша гадость, но пару ложек могу съесть и кинза ужас, мне мылом воняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окрошка))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собачатину. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морская капуста. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овсянка на молоке - склизкая сопливая сладкая гадость... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вымя, в любом виде. Фаршированные манкой птичьи шеи, большинство тяжелой крестьянской еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) троглодиты мы с Вами ))) одно радует, что если КС переживем, то точно выживем опосля ))) [+sign]Лооооось! У нас с тобою что-то не срослооооось!- Рыыыыысь! У нас с тобой все было зашибииись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа вспомнила про вымя, как Хмелевская описывала. Там тетя хотела Иностранное должностное лицо к важному делу привлечь. И узнали, что оно любит требуху. Ну, тетя отваривала вымя. 10 минут после закипания. Смешно процесс жевания описан так был, что я маму попросила вымя мне приготовить. Мы когда его ели, я читала вслух и мы все смеялись. [+sign]Лооооось! У нас с тобою что-то не срослооооось!- Рыыыыысь! У нас с тобой все было зашибииись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас, никогда про шеи не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деликатес, поди, труднодоступный ))) [+sign]Лооооось! У нас с тобою что-то не срослооооось!- Рыыыыысь! У нас с тобой все было зашибииись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты шо?)) На фоне неправильной работы щитовидки у 100% населения - это ты зряяя. А я сама дома варю, представляешь, как морем пахнет ))))Когда на чай, я соскучилась ))) Правда у меня голоса нет, но уши-то свободны ))))))[+sign]Лооооось! У нас с тобою что-то не срослооооось!- Рыыыыысь! У нас с тобой все было зашибииись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мозги обезьянки, половые органы животных, собачек, кроликов, вымя. правда, я ничего из этого, кроме кролика, и раньше не ела, но никогда и не буду[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бычьи яйца жареные с луком фу-фу-фу[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво, морская капуста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я, начитавшись Хмелевскую, в 90-е годы мужу из вымени отбивные делала. Он, конечно, съел.... но сказал, чтобы я больше ему такоую хрень не готовила [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение