Какое блюдо Вы никогда больше не станете есть?

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по вкусу похожа на анис (пертуссин) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубатку пыталась есть дважды в жизни - больше не буду. Хотя рыбу люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козий сыр - чую за 100 метров, случайно проверено на агровыставке в Греции. в остальном - всеядна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карпаччо?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это солодка. Беее [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тартар обожаю (при условии, что проффесионально тартар. обожаю приготоленный) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тофу, болгарський перець. маслини-оливки, мідії, креветки, суші, варені помідори, овочі на грилі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада! Поддержу. Разваливается, разлазится, вкуса - ноль. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! не понимаю, как ЭТО вообще можно есть! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. Если б случайно набрела - пошла бы. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болгарский перец????? нямка. Правда, в дестве я его тоже не ела категорически [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, вы их неправильно готовите? мне как раз после настоящей пасты, наши всякие Таи и ноунеймные макаронные изделия никакие[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ели бы те блюда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, варю строго по рецепту+ я имею ввиду не красивенькие- белые макарошки, а такого светло-коричневого цвета.а наши нунеймы и Таю я тоже не беру. обычно макфу или чумак (на худой конец), или Бариллу[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манная каша, лук любой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в главную... а молозиво печеное - это каймак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После месяца жесткой диеты читаю тему как поэму () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чем сидели?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каши, сухари, отварное мясо. И никаких овощей, фруктов, что очень тяжко для меня. эх () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о май гот:( я без овощей не могу, вот даже бы от фруктов отказалась, а всякие там рагу...нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то вынужденно :). По доброй воле я бы тоже не пошла на такое () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легкие, язык, домашнюю колбасу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение