Книжные герои двадцать лет спустя:))

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она хотела жить так, как ОНА хотела. По своим законам. Поэтому сбежала, поээтому от пастора отказалась. ;). Это не женщина, это - манифест тому, что "женщина тоже человек". ;) В этом отношении роман сестры Бронте более жизненный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, я по Атосу тааак стрядала... В 12 лет, помню ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне еще нравился Никита из гардемарин))). Ностальжи)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, "Театр" могу перечитывать часто. А с Анитой Беннинг фильм смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,а Миледи наша для меня была роковой жЭнщиной. Опять-таки,благодаря Тереховой [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был бы у меня такой кот - я бы, может, и не женился никогда ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не умела так, как она: "Я подумаю об этом завтра")))) Она хороша, но ее слепота меня убивала всегда, даже в юном возрасте. Батлер - красавчик. Умен, самодостаточен))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, боюсь испортить впечатление))) Настолько люблю наш. Мне Вия Артмане в этом фильме, по-молодости, была непонятна. Я в юности совсем себе другой образ рисовала, а сейчас, чувствую иначе. Она там на своем месте)))А что иностранческий фильм хорош?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не эти слова)))))))))))))))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Никита, даааа!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дададада! А в Карлосоне!!? - "Ах, какая мука воспитывать детей!" ; "А чем я хуже?" и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посмотрела. Мне там только Джереми Айронс в тему. Мальчик на героя любовника никак не потянул. Куда ему до Ивара![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Точно. Меня в нашем только слегонца Артмане смущает, все-таки возраст+габариты несколько... Хотя играет божественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, считаю не правильно:) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень, просто интересно для сравнения ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, какое единение мнений) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как книжный герой, - да, достойная женщина, мягкая и сильная одновременно. но Рочестера жалко((( хотя он тоже не совсем безупречен.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык богема.... У них такое часто. Вот хоть Дали и Галу возьмите... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильность в том, что бы не изменять себе. Она себе не изменила. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а любоффф?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа... недавно перечитывала в очередной раз, (первый раз прочла лет в 19) - кардинально разные ощущения и впечатления!!Одна из любимых книг сейчас..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да! только сейчас полностью становишься на сторону мамы по поводу отдыха и платьев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение