Книжные герои двадцать лет спустя:))

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас,Как в что ?где?когда?-что где валяется и когда все это закончится) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но если бы она ему - здоровому, богатому, надменному - тогда дала, то фиг бы это долго продлилось ;))). Сорри за бедность речи ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не ценят тех, кто изменяет себе, - любят натуры цельные ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, наверное, да, если вспомнить, как он отзывался о своих бывших любовницах (чем мне и не нравиться).в книжке просто хэппи-энд, а если б его жена не погибла, - так и жили бы отдельно, страдая друг за другом... не, я передумала: она таки права. но!!! только если учесть характер Рочестера)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любят натуры всякие) в зависимости от того, кто любит. имхо) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо ж ,, она бы пошла,,? Зачем она довела его до помолвки?:) Бедняк последние копейки выкладывал . Неет.... надо брать старого влюбленного козла. Он , кстати, выглядит неплохим человеком , говорил, что женился бы, есло бы не был женат. Похоже, что это правда. Не то, что тот молодой купец Вася- тот свободен был , но просто погулять хотел.А того главного героя Михалкова- вообще .....фу блин... Козлина махровая :))А Карандышев, кстати, не смотрится влюбленным. Тоже- просто похоть, чванство, желание доказать себе и всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она бы не смогла его любить , останься она с ним. Он бесчестным бы ей казался и себя бы ненавидела, потому что он из-за нее таким стал бы. Выход был один - уйти. Тогда люди еще не умели переступать через все и всех ради собственного удовольствия. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, он тоже пережил нехилый катарсис: погибла жена (кстати, он ее полез спасать, все помнят? так что любить товарисча было за что ;)), стал инвалидом, хата сгорила... ))) Короче, переменился прилично ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любить-то любят. А вот ценить... Понимаете, человек влюбляется в некое сочетание качеств. А потом выясняется - бац! - что качества-то могут и измениться... Моральные, я имею в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если бы жена не умерла?Поехала бы с кузеном проповедовать?Как рабочая лошадка?Лучше уже к любимому... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А даже сама Брыльска не хотела Ипполита, говорила, что Лукашин-Мягков был хорош))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да "Убирайтесь оба!!!" [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не очень люблю "Мышь", а "Сильву" обожаю. а вообще иногда смотрю, что я фильм смотрела 20 лет назад мне герои казались взрослыми, и сейчас они мне до сих пор кажутся старше меня))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Бесприданница школе??? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, попер бы ее этот любимый... Это он одноглазый-однорукий стал такой возвышенный, до того он с большим презрением отзывался о тех, кто в порыве страсти забыл обо всем ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то книги перечитала, но киношную анжелику просто обожаю! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, сама думаю зачем в школе Толстой, Достоевский. ну, да, чтоб знали - но иногда это ж отбивало желание читать дальше [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда думала. что осталась в Оханске [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) да и в последних мушкетерах, он единственный, кто не особо изменился!но вспомнить в чем его хозяйственность не могу [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравился Никита, а потом и до сейчас - Белов, но я вообще Гардемарины обожаю [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! мое любимое [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелестная экранизация! обязательно посмотрите, там многое показано чуток иначе+ Аннет Беннинг и Джереми Айронс....ммммм, фантастика!......да, герой Тома проигрывает Калныншу, но в целом все очень красиво снято.Костюмы..И, кстати, Чарльз там совершенно другой мужчина! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение